перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Забайкалью понадобится 4,5 млн р. на оснащение пунктов ЕГЭ антисептиками и термометрами

Гость
1 июня 2020, 12:52
Мало!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2020, 13:10
Не беспокойтесь, это предварительная оценка, будет проведено исследование, внесены коррективы! Запрошенной суммы, возможно, будет достаточно на проведение начальных исследований, круглых столов и квадратных заседаний всех причастных к данному пиру., ой, очепятка, к данному всенародно-всероссийско-всеЗабайкальской проблеме. Если где то не успеют обеспечить, нужно понимать масштабы проблемы и занятость ВСЕХ сил административного аппарата сопутствующие вопросами. Например, вылова пассажиров без масок в пустых троллейбуса и т. д, и т. п.
Не болейте, Забайкальцы! Денег мало и на всех детей их не хватает (с 16 лет и до 18 - уже не дети), но административный ресурс задействован в полном объёме, штрафы населения исправят ситуацию непременно! 
Гость
1 июня 2020, 13:14
Гость
1 июня 2020, 13:10
Не беспокойтесь, это предварительная оценка, будет проведено исследование, внесены коррективы! Запрошенной суммы, возможно, будет достаточно на проведение начальных исследований, круглых столов и квадратных заседаний всех причастных к данному пиру., ой, очепятка, к данному всенародно-всероссийско-всеЗабайкальской проблеме. Если где то не успеют обеспечить, нужно понимать масштабы проблемы и занятость ВСЕХ сил административного аппарата сопутствующие вопросами. Например, вылова пассажиров без масок в пустых троллейбуса и т. д, и т. п.
Не болейте, Забайкальцы! Денег мало и на всех детей их не хватает (с 16 лет и до 18 - уже не дети), но административный ресурс задействован в полном объёме, штрафы населения исправят ситуацию непременно! 
Зачет!👍
Гость
1 июня 2020, 14:11
Кто-то проверяет их калькуляцию? Даже если для  каждого ученика купить индивидуальный термометр и флакон антисептика, тут и одного миллиона не наберётся!  
Гость
1 июня 2020, 13:01
А не многовато
Гость
1 июня 2020, 12:56
Откуда такие расценки?!  Максимум 1000000 на все про все.  
Гость
1 июня 2020, 13:07
а на карман тогда чего? 1 термометр хороший 2500р  если по 2шт то это аж 5тыс! х 78 участков = 390 тыс. тока на термометры! 
Гость
1 июня 2020, 13:54
78 участков на каждый будет приходится  по 60 тысяч рублей на участок, чтоб купить  три бесконтактных градусника за 2 500  рублей это 7500 рублей, можно и одним всем перемерить температуру, мерит за  секунду, один термометр,  а  62 500 рублей на антисептики. Ну какие то  дорогие пошли нынче  антисептики. Вот такая математика  товарищи.
Гость
1 июня 2020, 23:16
На ЕГЭ столько денег уходит (якобы).! Мама , не горюй! При всём при этом,  посмотрите на разрушенные здания школ!.  Ни копейки на ремонт!Ни копейки на хозяйственные нужды!  Ответ один: ищите спонсоров, работайте с родителями. Когда этот бесконечный цирк с ЕГЭ закончится?!  
Гость
1 июня 2020, 13:31
вот где собака зарыта, Дагестану 2 миллиарда, койка место со всей обслугой 800000, этим на термометры 4.5 лимона и так по всей стране, и т. д и т. п. кому война, а кому мать родна
Гость
1 июня 2020, 18:16
А кто обеспечит учителей перчатками и масками? 
Гость
1 июня 2020, 19:16
Лучше ОЗК и противогазами,стул , электрический нужен?
Гость
1 июня 2020, 16:40
А во Франции отменили экзамены и выставят оценки по текущим результатам. А ну да, там же люди живут. 
Гость
1 июня 2020, 17:37
У нас тоже оценки в аттестат поставят по итоговым результатам, егэ нужен только для поступления в ВУЗ. Медали вручат тоже по итоговой оценке