перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Минобр России готовит программу выпускных в онлайн-формате из-за пандемии

3 июня 2020, 10:38
Гость
3 июня 2020, 12:56
Все конечно хорошо и с одной стороны - правильно! Но! Абсурдно с другой - парад мы проводим, собираемся проводить и бессмертный полк и голосование! А выпускные, где гораздо меньшее скопление людей - он-лайн. Неужели вы думаете, что выпускники сами себе не устроят праздник? 
Гость
3 июня 2020, 11:25
Два выпускных - сначала онлайн, потом настоящий! Прикольно) На всю жизнь запомнят.
Гость
3 июня 2020, 13:26
Да большинству выпускникам уже ничего не надо. Все на нервах.Ждут когда сдадут ЕГЭ и всё.
Гость
3 июня 2020, 14:51
А  почему на нервах?
Неужели боятся тестов для слабоумных? Или взрослые им внушили, что это якобы стресс? Ведь если есть знания, то и нервов никаких не будет, верно?
Гость
3 июня 2020, 16:49
Гость
3 июня 2020, 14:51
А  почему на нервах?
Неужели боятся тестов для слабоумных? Или взрослые им внушили, что это якобы стресс? Ведь если есть знания, то и нервов никаких не будет, верно?
На нервах не из-за ЕГЭ, а обстановки , которая сложилась в этом учебном году. Дети почти всё 2-е полугодие дома учились, общались между собой только онлайн, практически никакой социализации.им бы скорей поступить в вуз и отдохнуть наконец-то.А по поводу ЕГЭ, так его можно и не сдавать в этом году, кто боится тот уже отдыхает себе спокойненько.
Гость
3 июня 2020, 11:23
На фига он нужен, такой выпускной.
Гость
3 июня 2020, 11:28
Не шипи, маску надень! И год быват високосным.
Гость
3 июня 2020, 14:55
Гость
3 июня 2020, 11:28
Не шипи, маску надень! И год быват високосным.
Это что первый год високосный, бред какой то. Меньше бы шлялись по загранкам, и заразу не возили. Год им виноват!
Гость
3 июня 2020, 11:13
Счастливчики ))
Гость
3 июня 2020, 19:11
С каких пор Кравцов возглавил минор России? Почему минобороны готовит выпускные не для студентов, а для школьников? Что за некомпетентность в подаче материала?
Гость
3 июня 2020, 10:48
Хорошая идея! Новому министру придется разбирать завалы после наконец то отскочившим Томских. Но все наладится! Так же забудем и о вирусе. Пожелаем выпускникам, что бы на их жизненном пути все ладилось, не было ни войны, ни революций ни пандемий.
Гость
3 июня 2020, 11:15
Как же! Забудешь про томских! Сейчас проснется главный редактор, наденет майчонку, прижмется к соведущему и затянет, нервно подергиваясь.))) "вы зачем все делаете не так" "слишкрм обширная программа никому не нужна".)))