перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Путин поручил создать Национальную генетическую базу

Гость
7 июня 2020, 11:14
На какие деньги? Анализ ДНК при необходимости не сделать, а тут всех подряд в базу. Какова конечная цель? И зачем вам мои гены? 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 июня 2020, 11:18
Посмотрите последний выпуск бесагона "над пропастью во лжи" К Михалкову можно относиться по разному, но. стоит после просмотра задуматься, может найдете ответ на свои запросы
Гость
7 июня 2020, 11:22
Они нужны нам для создания генетически модифицированных рабских организмов для нашего обслуживания . 
Гость
7 июня 2020, 11:24
Гость
7 июня 2020, 11:18
Посмотрите последний выпуск бесагона "над пропастью во лжи" К Михалкову можно относиться по разному, но. стоит после просмотра задуматься, может найдете ответ на свои запросы
Человечество избавляют от слабых? Спартанский метод? Новая модель. 
Гость
7 июня 2020, 11:27
Вся информация о доходах, расходах, походах куда-либо, а теперь ещё и гены. Что будет следующим пунктом?. Я один не понимаю происходящее? 
Гость
7 июня 2020, 11:39
Последует создание Министерства генетической информации с соответствующим бюджетом.
Гость
7 июня 2020, 11:50
Антихрист почитай, там много ответов
Гость
7 июня 2020, 18:36
Просто его дочь возглавляет это 
Гость
7 июня 2020, 11:28
Оцифровать, типировать, на 100 процентов эксплуатировать, 
затем утилизировать.
Гость
7 июня 2020, 12:36
Напоминает идеи Гитлера..про чистую арийскую рассу.. цикличность истории? ..
Гость
7 июня 2020, 13:07
Его идеи были фальшивые и псевдонаучные. Свастику украли у Буддистов. И вообще настоящие арийцы это таджики, пуштуны, курды, осетины.
Гость
7 июня 2020, 14:07
Глупенькие рабы! Это отмывании денег в большом количестве для родни! Чтоб проживали за границей и ни в чем себе не отказывали! А вы затяните пояски потуже и ешьте картошку да гречку! 
Гость
7 июня 2020, 11:40
Как это поручения о генетике сходится с тем ,что в России строят 3 храма в день ? 
Вроде в сказке все написано ,кто откуда и куда ? 
Гость
7 июня 2020, 14:27
База днк делается для борьбы с криминалом. Теперь, найдя труп, не будут гадать кто же он был при жизни, а возьмут днк и посмотрят в базе. Так же и с преступлениями, по окурку найдут владельца. Это естественный процесс развития цивилизации. Не надо сходить с ума!
Гость
7 июня 2020, 18:37
Гость
7 июня 2020, 14:27
База днк делается для борьбы с криминалом. Теперь, найдя труп, не будут гадать кто же он был при жизни, а возьмут днк и посмотрят в базе. Так же и с преступлениями, по окурку найдут владельца. Это естественный процесс развития цивилизации. Не надо сходить с ума!
А ничего что этим руководить будет его дочь ? 
Гость
8 июня 2020, 02:31
Гость
7 июня 2020, 18:37
А ничего что этим руководить будет его дочь ? 
Ничего страшного. Девочка  с мозгами и связями, дело пойдёт. 
Гость
7 июня 2020, 12:06
Ну что вы! Ещё одно чьё то дитятко во власти подросло, надо же должность ему хлебную дать, вот и выдумывают всякие ведомства никому не нужные , но жрущие огромные деньги из бюджета, так что ,ждём ещё кучу новых налогов и штрафов. Что творится в стране? Это уже слишком! Ни при одном правителе такого бардака не было! 
Гость
7 июня 2020, 11:49
Походу дело идёт к вымиранию человечества как генетического вида.
Гость
7 июня 2020, 13:11
Да, не получилось с вирусом переключились на гены
Гость
7 июня 2020, 12:02
просто наберите в поисковике"кремль честно о геноциде народа"..
Гость
7 июня 2020, 12:43
А шапочку из фольги не надеть?
Гость
7 июня 2020, 12:43
Просто может нормальные гены кому нибудь внедрят, чтобы не было этого маразма
Гость
7 июня 2020, 13:10
Нет, это у вас отберут единственное что вы имеете истинного и что вы действительно можете передать своим потомкам - свои гены - они могут оказаться просто бесценными!
Гость
7 июня 2020, 11:45
Глобализация — процесс объективный. Но её воплощение в жизнь носит субъективный характер.
Генетическая база данных рано или поздно всё равно появится, так что этот процесс надо брать в свои руки, чтобы не плестись в хвосте у вражеских государств.
Гость
7 июня 2020, 12:30
База и создается в пользу вражеских государств.
Гость
7 июня 2020, 12:42
Гость
7 июня 2020, 12:30
База и создается в пользу вражеских государств.
На каком основании ты это заявляешь? И как в таком случае должна выглядеть генетическая база, созданная на государственной основе?
Гость
7 июня 2020, 12:47
Гость
7 июня 2020, 12:42
На каком основании ты это заявляешь? И как в таком случае должна выглядеть генетическая база, созданная на государственной основе?
На основании опыта. 
Гость
7 июня 2020, 11:32
Это очень не плохо, когда в РФ создаются вещи мирового уровня.
Гость
7 июня 2020, 12:01
У нас в стране много вещей мирового уровня и даже выше.Но пока еще не пришло время их рассекретить.Но потихоньку информация становится доступной,потому что если начать публиковать список вещей мирового уровня разработанных и произведенных в России,то у многих граждан может случиться нервный срыв от увиденного и услышанного.Вот пару примеров о котором уже можно рассказать-Лада -гранта и грузовик Муравей.
Гость
7 июня 2020, 12:23
Гость
7 июня 2020, 12:01
У нас в стране много вещей мирового уровня и даже выше.Но пока еще не пришло время их рассекретить.Но потихоньку информация становится доступной,потому что если начать публиковать список вещей мирового уровня разработанных и произведенных в России,то у многих граждан может случиться нервный срыв от увиденного и услышанного.Вот пару примеров о котором уже можно рассказать-Лада -гранта и грузовик Муравей.
А отвертки и гвозди еще делают в РФ или это уже не мировой уровень ?
Гость
7 июня 2020, 12:00
в цепочке короновируса обнаружили человеческий ген, который и облегчает внедрение вируса в организм и мгновенное распространение. Теперь будут видимо искать более сильный ген, который нейтрализует тот внедрённые. Просто так его не найти. Нужны милионы образцов.
Гость
7 июня 2020, 13:22
А мне сегодня случайный прохожий сказал, что Россия великая страна!