перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Сельская школа 1990 года постройки разрушается в Забайкалье из-за текущей семь лет крыши

Гость
28 июня 2020, 20:09
Миллионы рублей всегда найдутся, но только потрачены они будут на осточертевшие рекламные баннеры, плакатики и брошюры с призывами голосовать за поправки или очередных проходимцев. 
На действительно важные дела, конечно же, денег нет. 
Есть только нескончаемый поток поручений и распоряжений, поступающих от "компетентных" руководителей.
Гость
28 июня 2020, 21:05
Как проводили в течение семи лет  приемку школы к новому учебному году?? Почему в план работ не вносили ремонт кровли? Кто отвечает за это в районе?
Гость
28 июня 2020, 21:50
Почему не спрашиваете с районных чиновников? В муниципалитетах кто-то из заместителей главы отвечает за всю социальную сферу. Если течет крыша в течение семи лет, это значит есть угроза обрушения, проводка может замкнуть, плесень, грибок, а как же здоровье и жизнь ваших детей?
Гость
29 июня 2020, 17:22
Гость
28 июня 2020, 21:50
Почему не спрашиваете с районных чиновников? В муниципалитетах кто-то из заместителей главы отвечает за всю социальную сферу. Если течет крыша в течение семи лет, это значит есть угроза обрушения, проводка может замкнуть, плесень, грибок, а как же здоровье и жизнь ваших детей?
Конкретный человек курсирует в районной  администрации сферу образования - первый заместитель. Главы.А что она делает  Ничего ! Вот результат её работы,  пора , пора уже на отдых.Всё социальные сферы в Приаргунском районе  загублены Краевыесли  власти  смените. же руковадство  Приаргунской районной администрации 
Гость
28 июня 2020, 20:16
А туалет стал уже не актуальным? 
Гость
29 июня 2020, 16:15
Почему власти Приаргунского района не подали своевременно документы , чтобы войти в программу? Ведь крыша много лет протекает. Или кричали в это время гип-гип-ура! или отмечали удачную приёмку школы к новому учебному году? Неужели эта Мадам всех так застращала, что слова против боитесь сказать? Пора бы уж голову из песка вытащить. Представляю, когда она покинет свой пост, сколько всего выльется на её головушку.Ей сразу надо отсюда сваливать.
Гость
29 июня 2020, 18:55
И не только ей надо бежать из района, всей компании. И чем быстрее тем лучше. 16 лет у власти! 16 лет вранья, пьянства, аморального поведения. Зато наград навесила, больше чем у Брежнева. Только угрозы и запугивания у этой мадамы в ходу. Депутаты райсовета, АУ!
Гость
29 июня 2020, 19:48
Гость
29 июня 2020, 18:55
И не только ей надо бежать из района, всей компании. И чем быстрее тем лучше. 16 лет у власти! 16 лет вранья, пьянства, аморального поведения. Зато наград навесила, больше чем у Брежнева. Только угрозы и запугивания у этой мадамы в ходу. Депутаты райсовета, АУ!
Где же вы депутаты Приаргунского совета,когда вы будете наконец то    работать? Почему у власти все то сидят,  да да сидят , а не работают  чиновники - бездельники? Когда  районный власти повернулся лицом к людям,  которые их избрали?   В  районе  давно уже нет социальной  сферы, в мед.  учреждениях,   в культуре, в образовании -БАРДАК.А власти все награды себе вешают.Когда этот  беспредел закончится? 
Гость
30 июня 2020, 01:07
Гость
29 июня 2020, 19:48
Где же вы депутаты Приаргунского совета,когда вы будете наконец то    работать? Почему у власти все то сидят,  да да сидят , а не работают  чиновники - бездельники? Когда  районный власти повернулся лицом к людям,  которые их избрали?   В  районе  давно уже нет социальной  сферы, в мед.  учреждениях,   в культуре, в образовании -БАРДАК.А власти все награды себе вешают.Когда этот  беспредел закончится? 
> Где же вы депутаты. ,когда вы будете наконец то    работать?
Не депутатское дело это работать. Оне о Россее думают.
Гость
28 июня 2020, 19:48
Под федеральные деньги эту крышу делать нельзя. Список 230 обьектов целевой. Необходимо выделять краевые или муниципальные деньги. Дает указание и не понимает элементарное.
Гость
28 июня 2020, 22:11
Если крыша протекает или её срывает, проблема не только у школы.
Гость
28 июня 2020, 22:44
В Россйской .едерации всегда так: если солнце — то пожар, если слякоть — то вирус, если ветер — то сносит крышу, если дождь — то потоп.
Гость
29 июня 2020, 16:32
У приаргунских чиновников ой, как давно крыша-та течёт! Если  бы течи не было, то и район бы развивалси и деньги бы шли по  
назначенью, а не оседали в энных местах. Квартир-то все накупляли: и в Москве, и в Чите, и в Екатеринбурге. А на зарплату-то рази купишь всё ето? А хазяйства та каки развели районные чиновники? Куда токо надзоррные органы смотрять. Пади , уся господдржка сельскова хозяйства тама.
Гость
28 июня 2020, 19:04
Всё так и будет пока не осудим предателей народа которые пытаются уйти от ответственности международного суда с помощью поправок. 
Гость
28 июня 2020, 20:22
и никакой амнистии быть не должно
Гость
28 июня 2020, 22:42
Тем, кто стрелял из танков по Верховному совету, поправки - фиговый листок.
Гость
28 июня 2020, 23:08
Хотите еще раз все повторить?!
Гость
28 июня 2020, 19:16
Нет  слов 
Гость
28 июня 2020, 20:46
Позор Министерству Забайкальского края.
Гость
28 июня 2020, 21:19
Это полномочия района выделять деньги на содержание школ. Район не бедный
Гость
29 июня 2020, 00:27
Вызывайте репера, это его уровень
Гость
28 июня 2020, 19:15
После обнуления путина все будет хорошо ! 
Правда же Винни Пухи ?
Гость
28 июня 2020, 19:40
Так уже хорошо! Всё наладилось! После вашей болтовни, прям сразу.
Гость
28 июня 2020, 20:24
наверное будет как в мультике чиполино
Гость
28 июня 2020, 20:43
Гость
28 июня 2020, 19:40
Так уже хорошо! Всё наладилось! После вашей болтовни, прям сразу.
Мне по болтовне до вашего идола ой как далеко ! 
Убогие .
Гость
28 июня 2020, 23:19
Ничего себе школа для 18 детей. В чЧите как в консервной банке дети сидят.
Гость
29 июня 2020, 01:39
"Надо еще немножко потерпеть" (с). "Отнеситесь к этому с пониманием" (с)
Зато #КрымНаш