перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Две школьницы из Читы получили по 100 баллов за ЕГЭ по русскому языку

Гость
23 июля 2020, 12:09
В протоколе указано первоначально восемь человек. После перепроверки — двое. Я уже писал в Рособрнадзор и просил не отправлять результаты детям до перепроверки, если она так необходима. Без внимания, понятно, хотя портят окончание школы не одному десятку детей который год подряд. Но у меня вопрос к членам региональной комиссии: вам жалко? Чего вы боитесь? Кому вы нужны со своими восьмью стобалльниками на три тысячи сдающих — федеральной комиссии? Почему в других регионах не стесняются ставить? Может, не препятствуют поступлению детей, которые и так сталкиваются с жёсткой конкуренцией в московских вузах? 
Гость
23 июля 2020, 12:23
 Всё делается для того чтобы приезжие из республик учились в престижных заведениях, а другие пусть сидят и границы караулят
Гость
22 июля 2020, 22:27
Молодцы
Гость
23 июля 2020, 06:42
Количество стобалльников ЕГЭ по русскому языку в текущем году в Дагестане увеличилось почти в три раза - до 29. Об этом ТАСС сообщили в среду в пресс-службе министерства образования и науки республики.
Гость
23 июля 2020, 09:06
Интересно,а сколько медалистов в этом году в Агинском?У них всегда последнее время верхняя планка"зашкаливала" ,из 100% выпускников в лицее-90% -медалисты.
Гость
22 июля 2020, 23:07
Дай им Бог, не только тесты угадывать!
Гость
23 июля 2020, 07:19
Учитывая, что бонская система образования и егэ рассчитаны на детей с низким уровнем умственного развития, то всего 2 человека выполнили болонский норматив? Офигенное образование, остальные что - совсем пропащие?
Гость
23 июля 2020, 08:25
Ради интереса, сдай егэ, попробуй. Любой предмет. Потом рассуждай
Гость
23 июля 2020, 09:21
Не "бонская система образования",а болонский процесс!Рассуждаем о том,в чем не понимаем даже на уровне терминологии!
Гость
23 июля 2020, 11:02
А Вы хоть заглядывали в эти тесты, чтобы так говорить?! Один - угадывать, другой про низкий уровень интеллекта. Вы сами попробуйте пройти эти тесты - посмотрим на сколько баллов Вы угадаете и какой у Вас интеллект! Лишь бы [***] всякую написать и унизить кого-нибудь.