перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Худи и бомберы станут школьной формой

Гость
29 июля 2020, 11:31
Зачем такое отношение к школьной форме? Возвращаемся к спортивным костюмам? Еще шапочку на макушку надо. Никакой красоты! Элегантности! В школу пришли или на тусовку. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2020, 12:25
 Да вообще стулья убрать из кабинетов пусть на корточках сидят, в обязанность вменить спортивный костюм типа адидас да туфли чёрные а девочкам вменить ядовитых цветов легинсы и бесформенные разноцветные кофты и вместо таблицы умножения повешать иконы и пусть "учатся", притом в такие школы собрать только детей чиновников кто принимает такие  госты и пытается внести в школу уроки по духовности в светском то государстве 
Гость
29 июля 2020, 12:59
Гость
29 июля 2020, 12:25
 Да вообще стулья убрать из кабинетов пусть на корточках сидят, в обязанность вменить спортивный костюм типа адидас да туфли чёрные а девочкам вменить ядовитых цветов легинсы и бесформенные разноцветные кофты и вместо таблицы умножения повешать иконы и пусть "учатся", притом в такие школы собрать только детей чиновников кто принимает такие  госты и пытается внести в школу уроки по духовности в светском то государстве 
Семки и пивас на вахте.
Гость
29 июля 2020, 22:56
В одежде должно быть удобство! Действительно одни бабки в коменты собрались, причем которрые носят удобные вещи для посиделок на лавочках! Пусть и нащи дети ходят в удобной здоровой одежде!! Мне 40 лет и я с удовльствием ношу в повседневке и спортивную одежду! Это очень удобно и практично! Тем более климат у нас резко котинентальный и такая одежда очень практична!
Гость
30 июля 2020, 00:34
Много продавщиц и кондукторов в спортивной одежде работают, удобно и практично
Гость
29 июля 2020, 12:17
Оставьте уже в покое форму. Мы ходили в свободном стиле, и всегда выглядели нормально. Просто контролируйте, чтобы в спортивном никто не ходил и все
Гость
29 июля 2020, 13:24
Бабки старые собрались в комментариях. Сказано же блузки, платья, костюмы классические никто не отменял. Худи, толстовки могут быть вариантом для уроков физ. культуры, бомбер так вообще универсальная вещь в прохладную погоду. Можно подумать у нас нопники в свитшотах, да бомберах расхаживают.
Гость
29 июля 2020, 19:01
Наконец-то! Наконец-то мы не будем носить эти уродливые костюмы серых мышей! 
Гость
29 июля 2020, 12:17
В Китае школьники на занятия ходят в спортивной форме. Типа - дешево и сердито.
Правда, не во всех школах такой дресс-код.
Решили перенимать передовой китайский опыт? Хе-хе.
Гость
29 июля 2020, 14:12
Всю жизнь носили кофты да мастерки, а тут придумали какие-то худи, бомберы, свитшоты 🙄 
Гость
29 июля 2020, 11:25
Бред полный. Видимо китайское шмотье распродать не могут. Спортсиль убогий зачем для школы. Там что сборище гопников будет? Еще кепки восьмиклинки внедрите.
Гость
29 июля 2020, 11:52
Слыш, за школу подтягивайся после уроков! 
Гость
29 июля 2020, 11:54
Ну а че, капюшон на голову накинул, пусть училка гадает кто там сидит Иванов, Сидоров или Петрова. 
Гость
29 июля 2020, 12:00
Гость
29 июля 2020, 11:52
Слыш, за школу подтягивайся после уроков! 
Я на тя наплювал.
Гость
29 июля 2020, 18:59
Новость - шик-треск-блеск! Ожидаю очередные волны гнева и в-друг-друга-клепания в родительских чатах, на родительских собраниях и на семейных советах. Только-только вот психоз с дистанционкой притух - нате вам новый раскол в мозги: худи и бомберы. Будто в школах деловой стиль одежды и всякий вид расхристанной моды и бунтарской креативности-дыроватости р-разэ! - и отменили. Цены на худи-бомберы могут стать такие - обязательно кошель родителей похудеет, а от ассортимента - пока голову бомбит.