перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Минпросвещения предупредило регионы о недопустимости поборов на санитайзеры в школах

Гость
14 августа 2020, 18:22
а то что детские сады обращаются к родителям с "просьбой" приобрести рециркуляторы воздуха и бесконтактные градусники? 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2020, 18:19
Выдали по 5 литров антисептика на детский сад. Остальное  - собирайте с родителей.
Гость
14 августа 2020, 21:04
Подождите, а что Осипов с сапожниковым не могут засчет даже не бюджетных, а своих средств детсадам купить? Вон у них зарплата какие. Не убудет с них.
Гость
14 августа 2020, 22:39
В школе в северном уже начали сборы на рецекультираторы. Интересно как в других.
Гость
14 августа 2020, 23:50
Тоже самое 24700.
Гость
14 августа 2020, 18:37
На дурака рассказ. Как собирали с нас так и будут собирать. А мы никуда не денемся, будем платить, ради своих детей.
Гость
14 августа 2020, 18:18
У меня племяшка дочку в садик пристроила с большим трудом, там сразу заявили: горшков нет, покупайте сами. Я ей говорю, не покупай, это проблемы детсада. А она говорит, что дитё же моё, это для её комфорта. Вот когда это все рабство из наших граждан выйдет? Вроде и крепостное право отменили более 159 лет назад! 
Гость
14 августа 2020, 19:29
Подумаешь горшок! Нам в свое время кровать пришлось покупать. 
Гость
14 августа 2020, 19:58
В Чите в сад просят принести маски и бахилы! Тк у них нет своих
Гость
14 августа 2020, 20:03
Гость
14 августа 2020, 19:29
Подумаешь горшок! Нам в свое время кровать пришлось покупать. 
Мы рецеркулятор покупали
Гость
15 августа 2020, 12:34
Ха-ха.
Да, перчатки тонкие и толстые маски выдавали организаторам,  но почему-то  маски и перчатки родители предоставляли в определенном количестве вместе с бумагой и прочей канц. в ППЭ, термометры и рециркуляторы со школ города собирали.
Гость
14 августа 2020, 18:46
Единая россия была хороша после своего образования. Помню в середине 2000ых моей семье не выплатили какие то детские. Я пошел разбираться в жд райсполком, реакций ноль еще и выгнали и оскорбили, дескать попрашайка, пришел в единую россию написал заявление, все подробно описал, непрошло и недели звонят, придите пожалуста разбиремся. Пришел в жд райсполком приняли без очереди, кофе не желаете? Ну чтож вы так? Нужно было все обьяснить, мы бы разобрались, а то после вашей жалобы у нас провели служебную проверку, всех лешили премий, и хотели уволить. Короче, тогда единоросы разбирались быстро и жестко все у них было хорошо, позже в их партию проникли демоны и все полная сами знаете что.