перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Роспотребнадзор дал рекомендации по школьным линейкам 1 сентября

Гость
20 августа 2020, 15:45
Как же они забодали разрушать и без того полудохлую систему образования!
Гость
20 августа 2020, 16:00
Полностью согласна! Порушили все. Кружки, спортивные секции, кое - как весной доучились.Если этот идиотизм можно назвать учебой. И теперь 1 снтября хотят у детей отнять. 
Гость
20 августа 2020, 16:15
Гость
20 августа 2020, 16:15
Полностью согласна! Порушили все. Кружки, спортивные секции, кое - как весной доучились.Если этот идиотизм можно назвать учебой. И теперь 1 снтября хотят у детей отнять. 
Вашим детям хотят здоровье сохранить, а вы всё недовольны, будут ещё линейки, но в этом году пусть лучше отдельно в классах проведут 
Гость
20 августа 2020, 16:54
Гость
20 августа 2020, 16:54
Полностью согласна! Порушили все. Кружки, спортивные секции, кое - как весной доучились.Если этот идиотизм можно назвать учебой. И теперь 1 снтября хотят у детей отнять. 
Почитаешь ваши комментарии и в ужас приходишь, вам тупо класть на здоровье своих детей, хлебом не корми, дай потолпиться на улице! Зачем? Чтобы потом часть детей не пришли на занятия? Как можно быть уверенными в том, что дети все здоровы? Тесты ведь брать перед учёбой ни у кого не будут, разве только у преподавателей. Стоит ли рисковать здоровьем ребёнка ради получасовой толкотни на улице? 
Гость
20 августа 2020, 15:40
Линейки для первых классов и для выпускных - 9 и 11. Впервые в школу и возможно в последний раз. Всё. Иначе столпотворение неизбежно.
Гость
20 августа 2020, 15:58
Т.е. линейка на свежем воздухе опасна, а дальнейшее обучение в закрытом помещении всех детей в течении нескольких часов безопасно 6 раз в неделю?! Или после 1-ого сентября будет дистанционна? Тогда вообще нет смысла проводить линейки!
Гость
20 августа 2020, 16:25
Никто не допустит вспышки в школах, это же ясно, за это никого не похвалят, поэтому будут делать всё, чтобы дистанцировать детей, насколько это возможно. Потому что если будет всплеск заболевания среди детей, вы же первые развыступаетесь, что допустили такое и будете винить всех, кроме себя, как всегда и было. И готовьтесь к дистанционному обучению, оно неизбежно.
Гость
20 августа 2020, 16:58
Не дай Бог! Лучше вообще тогда не учиться.
Гость
20 августа 2020, 19:12
Перевожу на сегодняшнероссийский: "Никто НЕ РАССКАЖЕТ о вспышках в школах"
Сказано ОРЗ, значит ОРЗ - как в садиках!
Гость
21 августа 2020, 15:50
Гость
21 августа 2020, 15:50
Перевожу на сегодняшнероссийский: "Никто НЕ РАССКАЖЕТ о вспышках в школах"<br>Сказано ОРЗ, значит ОРЗ - как в садиках!
По вашему ОРЗ теперь нет, один ковид
Гость
20 августа 2020, 15:26
Пусть лучше по классам проводят линейки, не надо собирать эту толпу на улице, так безопаснее 
Гость
20 августа 2020, 15:38
Сидите дома и маску оденьте!Вдруг сквозняк в окно задует 
Гость
20 августа 2020, 15:58
Гость
20 августа 2020, 15:58
Сидите дома и маску оденьте!Вдруг сквозняк в окно задует 
Я бы еще им посоветовал послушать профессора Гундарова Игоря Александровича.
Гость
20 августа 2020, 16:07
Гость
20 августа 2020, 16:07
Сидите дома и маску оденьте!Вдруг сквозняк в окно задует 
Без ваших советов как-нибудь обойдёмся, что НАдеть и где сидеть! Всё уже решено, линейки будут проводиться отдельно по классам и это правильно!