перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Депутат Госдумы предложил перенести начало учебного года на 1 октября

Гость
25 августа 2020, 15:17
Давайте уже вообще все образовательные учреждения закроем,да и больницы тоже кроме платных..Чего это быдло грамоте обучать,да ещё и лечить бесплатно? Есть же пока рабы грамотные на нефтяных и газовых скважинах! А потом и они не нужны будут,когда все недра продадим за бугор..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 августа 2020, 15:40
Работать будут роботы, а люди выживать
Гость
25 августа 2020, 15:31
А что,1 октября вирус исчезнет? Там зима не за горами-  ОРЗ и грипп + covid. Бедные дети,а так же их родители.
Гость
25 августа 2020, 15:02
А потом и вовсе отменить?
Гость
25 августа 2020, 15:23
Так надо совсем закрыть все школы и ввести потом ликбез, как было до революции 1917г. Чтобы дети были безграмотные совсем, такими в дальнейшем проще управлять. На осень обещают вторую волну, так и будем переносить с 1 сентября на октябрь,  и так далее. А там уже и летние каникулы наступили. Класс пройден, на домашнем обучении. Пора родителям за это платить.
Гость
25 августа 2020, 15:01
А дошкольные учреждения причём? Родителям тогда оплачиваемый отпуск нужен!
Гость
25 августа 2020, 15:14
Прочитал заголовок подумал Валуёв или Терешкова придумали, ан нет. их много
Гость
25 августа 2020, 15:18
Мишустин  отменил  же  выплаты  по пособиям  по  безработице,   в  связи  с  окончанием  пандемии. Я  так  понял  и  все ? Почему  ограничения  тогда  какие  то  вводят(действуют) ? 
Гость
25 августа 2020, 16:13
Вот ещё один участник геноцида и детми нашими работарговец. 
Гость
25 августа 2020, 15:15
закройте школы, зачем детей вообще учить. У самого-то депутата поди в частной школе детки и там все в порядке.
Гость
25 августа 2020, 15:36
Давайте думу и еле думающих депутатов и еще пару тройку во главе с П. перенесём, насовсем,на Луну
Гость
25 августа 2020, 16:22
Сначала требунал. 
Гость
25 августа 2020, 17:10
Давайте все закроем, сядем по домам и будем самоизолированно каждый своего жизненного финала ждать
Гость
25 августа 2020, 15:11
Припоминается, что уже давно говорили о переносе начала учебного года на 1 октября. 
Гость
25 августа 2020, 16:41
Все смахивает на лоббирование интересов. В период "Якобы Пандемии" закрыли все образовательные учреждения, как и детские сады. А, вот самое интересное частные детские сады не закрывали, там дети за деньги не болеют. Россия классная страна, но иногда глупости несет.
Гость
25 августа 2020, 19:02
Не знаю, как на Западе, но в Чите частные школы не работали
Гость
26 августа 2020, 00:17
Сентябрь - теплый месяц, хуже точно не будет. Нелепость в том, что границы открывают, а вот именно в школу пойти нельзя. Пусть дети хоть месяца 2- 3 поучатся, т.к. потом в любом случае карантин будет
Гость
25 августа 2020, 17:15
Ну неееееет
Гость
25 августа 2020, 16:54
Мудрое решение, а вам всем ваши детки до фонаря, так и торопитесь их вытолкать из дома,  даже коронавирус не останавливает. А ведь дети болеют тоже очень тяжело, с высокой температурой, которую невозможно ничем сбить и пневмонией, к тому же неизвестно, как аукнется эта болезнь в дальнейшем, по всем органам эта зараза бьёт, по мне так пусть учатся лучше дома, если вдруг рост начнётся, чем гробить ребёнку здоровье на всю жизнь. И в семьи дети могут принести этот вирус, а там есть и пожилые и с хроническими болезнями родственники, представьте только, что может быть. Не так уж страшна дистанционка, чем потерять кого-то из близких НАВСЕГДА. Сами видите, как люди в возрасте, да и не только в возрасте умирают от короны почти каждый день.
Гость
25 августа 2020, 19:17
Чушь не несите. Может это Вы и предложили?