перейти к публикации
63 комментария к публикации

Часть уроков и курсов в школах Забайкалья будут проходить дистанционно

Гость
31 августа 2020, 00:54
Вот тут некоторые пишут, что учителя просто так зп получали на дистанционке, люди, Вы в своём уме? Я не учитель, а родитель, я сама чуть не сошла с ума от этого дурдома, но я видела, как наши учителя работали на износ! Мне жалко всех нас, детей, учителей, родителей! Все мы заложники этого всего, и никому такой формат обучения не нужен, лично в нашей школе точно.
Гость
31 августа 2020, 01:47
Про школу мало знаю, но знаю про садик. Ребёнок дома сидел безвылазно, а воспиталка деньги получала. Просто тоже сидела дома. Иногда что то в группе писала За что спрашивается зарплату получала. Вы училки молчите пока платят вам. Заткнули вам рот зарпла ой, но надо понимать что это вечно длиться не будет для вас. Сократят и все, пойдёте сами дальше канителиться Вы должны вместе с родителями противиться дистанционки, а вы прогибаетесь  под власть. Так же как и фальсифицируете выборы.Вот  вас  за ваше служение отчизне в числе первых вакцинируют и чипируют. Так вам и надо. 
Гость
1 сентября 2020, 07:01
Гость
1 сентября 2020, 07:01
Про школу мало знаю, но знаю про садик. Ребёнок дома сидел безвылазно, а воспиталка деньги получала. Просто тоже сидела дома. Иногда что то в группе писала За что спрашивается зарплату получала. Вы училки молчите пока платят вам. Заткнули вам рот зарпла ой, но надо понимать что это вечно длиться не будет для вас. Сократят и все, пойдёте сами дальше канителиться Вы должны вместе с родителями противиться дистанционки, а вы прогибаетесь  под власть. Так же как и фальсифицируете выборы.Вот  вас  за ваше служение отчизне в числе первых вакцинируют и чипируют. Так вам и надо. 
Спасибо за наилучшие пожелания.
" Канителиться сами" умеем. 
Противиться властям- все равно, что плевать против ветра.
Когда то и вы это поймёте.
Нет в России свободы.
Гость
30 августа 2020, 19:54
ПисАть - читать научились и хватит. Подписать в кредитный договор смогут? Вообще отлично! Крепостным больше и не надо!
Гость
30 августа 2020, 20:45
В точку!
Гость
31 августа 2020, 00:22
Гость
31 августа 2020, 00:22
В точку!
Основание? Если нет то тогда привет. 
Гость
31 августа 2020, 08:51
Гость
31 августа 2020, 08:51
Основание? Если нет то тогда привет. 
Основание? Все производство разрушено, промышленности нет, врачи не нужны, учителя в бизнес, а ископаемые рыть большого ума не надо! Привет!
Гость
30 августа 2020, 20:00
Оно бы,  конечно,  и дистанционно можно учиться,  если бы учителя проводили все уроки онлайн.  А то опять всю ответственность за изучение материала учебного и его усвоение  переложат на плечи родителей.  Я,  например,  гуманитарий и точные не смогу объяснить ребенку.  В прошлом учебном году за всю четверть было проведено 6 уроков онлайн и то только после того,  как возмутились родители.   
Гость
30 августа 2020, 21:50
У нас вообще ни одного урока онлайн не было. Самообучение. И это центр города
Гость
30 августа 2020, 21:56
Это в их понимании они научились и стали мобильными. 
Гость
30 августа 2020, 23:07
Гость
30 августа 2020, 23:07
У нас вообще ни одного урока онлайн не было. Самообучение. И это центр города
Но зато учителя и воспитатели сидя дома денежки получают, кстати почти ничего не делая. А другие вкалыаают. 
Гость
30 августа 2020, 19:55
Предлагаю в школе изучать Основы Религии, ОБЖ, физкультуру, рисование, родной язык, технологию, музыку и вьетнамский язык. Остальную чепуху дистанционно. А можно ваще не изучать. Почё холопам буквы в голове? Не дай Боже, буквы начнут складываться в слова, слова в предложения, а предложения в мысли. Вы чё, хотите, как в Беларуси?
Гость
30 августа 2020, 20:47
Поддерживаю!
Гость
31 августа 2020, 01:26
В Беларуси есть коммунизм, там коммунисты не капитулировали в 1991 году. Они еще держались до ныне, и вот настает и их черед капитуляции, народу надоело ходить строем под барабан и петь песни из переписки Кауцкого с Энгельсом.
Гость
31 августа 2020, 08:52
Гость
31 августа 2020, 08:52
В Беларуси есть коммунизм, там коммунисты не капитулировали в 1991 году. Они еще держались до ныне, и вот настает и их черед капитуляции, народу надоело ходить строем под барабан и петь песни из переписки Кауцкого с Энгельсом.
Еще один придаток европе готовят.
Гость
30 августа 2020, 21:33
Идиотизм, школьники готовы к самостоятельности и могу перейти к дистанционному обучению, об этом говорит зам министра, а Вы лично у школьников спросили об этом, согласны ли они учится в таком глупом и тупом режиме, сколько можно издеваться над нашими детьми, а куда денете живое человеческое общение. желаете воспитать поколение идиотов, как по словам известного великого учёного, какой же Вы будущий министра которой душой болеет за детей.
Гость
30 августа 2020, 19:56
Спасибо за заботу! Ненаглядные вы мои .
Гость
30 августа 2020, 21:40
С больной головы на здорову перекладывают и у нас в Чите. И Вы продались Грефу и всей его команде сатанистов,  а на детей Вам наплевать, Вы никакой не будущий министр и гнать вас надо в шею, потому что и мнения то у Вас своего личного нет которое и отстоять не в силах по своей слабости и трусости. Наступят времена когда вся страна проснётся от долгой спячки, а Вы тут же переметнётесь и как ни в чём не бывало перекраситесь. Бог Вам судья, работайте во благо Грефа! Время покажет.
Гость
30 августа 2020, 23:16
Переобуются в два счета. Как пить дать. 
Гость
31 августа 2020, 00:09
Нет, нет и ещё раз нет ! Не надо нам дистанционное обучение, только очное обучение! Нет  ни одного плюса в дистанционном обучении, только минусы. Не будет знаний, дисциплины, ребёнок не научится общаться с людьми ( не пройдёт социализацию) и т. д. В настоящее время уже лечим ребёнка после последствий « дистанционки», сколиоз на фоне отсутствия физической нагрузки.  Буду добиваться для своего ребёнка очного обучения по всем предметам!
Гость
31 августа 2020, 01:01
Чего вы развыступались? Может, ваш ребёнок сколиоз получил, играя в игрушки за компом или в планшете? И не надо панику наводить, если и будут учиться удалённо, то это не навсегда! Нужно очное обучение  - нанимайте репетитора и учите! Если будет вспышка коронавируса в школе  - неужели отправите туда своего ребёнка и пойдёте добиваться очного обучения? Ответьте, только честно! 
Гость
30 августа 2020, 21:19
А по фига мы классы белили да красили? 
Гость
30 августа 2020, 22:54
Просто задолбали
Гость
30 августа 2020, 22:25
Учителя будут пахать, без глаз останутся, а получат минималку. А че, нормальная экономия на зарплатах учителей. Нагрузка больше,зарплата меньше
Гость
30 августа 2020, 20:01
когда уже эта вакцина появится , сначала вакцину поставьте , а потом массовые мероприятия организуйте , одни только слухи - вакцина ,вакцина , нет никакой вакцины значит , а если она есть то с нее толку не будет ,позаразите сеичас половину учителеи , а многим уже за 50 лет , я жду не дождусь этои вакцинации , скоро осень эпидемия
Гость
30 августа 2020, 20:42
Когда же вы все уколитесь, ставьте сразу три от гриппа, от ковида, и от неизвестных короновирусов. Может хоть поменьше будете тут чушь нести
Гость
30 августа 2020, 21:00
Чипированная свинья и то умнее..тьфу
Гость
30 августа 2020, 22:11
Гость
30 августа 2020, 22:11
Когда же вы все уколитесь, ставьте сразу три от гриппа, от ковида, и от неизвестных короновирусов. Может хоть поменьше будете тут чушь нести
кто хочет вакцинироваться, а кто нет? Личное дело каждого. И нечего ядом брызгать.
Гость
30 августа 2020, 21:26
При дистанционном обучении отправлять учителей в неоплачиваемый отпуск. Детей будут учить родители! 
При таких условиях пусть будет дистанционное обучение.
Гость
30 августа 2020, 22:20
Большинство родителей расписались в собственном бессилии, не дотягивают до уровня средней школы.
Гость
30 августа 2020, 23:03
Вы такие молодцы! Вы спросили хотят ли сами учителя работать дистанционно! Это принудительные меры. Мы лучше сто раз на работу бы сходили, чем дома дистанционно проводить уроки. А когда дома маленький ребёнок, который должен быть в саду, но тоже сидит на карантине, какая работа? Ему то одно, то второе надо.  А интернет виснет без конца(((( Я, например, в музыкальной школе работаю. Мы пели дистанционно. Это вообще бред полный! Предыдущая весна была каторгой. Учителя меньше всех вас хотят, чтобы все повторилось! 
Гость
30 августа 2020, 23:14
И воспитал ок тоже в садах надо в отпуск за свой счёт. Ребёнок сидит дома, а они денежки получают. Не плохо устроились. 
Гость
30 августа 2020, 20:40
Сами себя топят, станете ненужными учителя
Гость
30 августа 2020, 23:13
Конечно, платить им бесконечно почти за ничего не делание никто долго не будет. Лишаться работы вот и все и пойдут мыть унитазы баринам. 
Гость
31 августа 2020, 02:24
Гость
31 августа 2020, 02:24
Конечно, платить им бесконечно почти за ничего не делание никто долго не будет. Лишаться работы вот и все и пойдут мыть унитазы баринам. 
То, что правила русского языка до сих пор не усвоили, тоже учителя виноваты? Комментарии публичные пишете, а перепроверить себя лень? Советую тогда писать простыми словами и предложениями, а не строить из себя умного. 
Можете не злорадствовать, за дистанционное обучение платить будут столько, сколько потребуется, до тех пор, пока не изменится эпидемиологическая обстановка. Следует отметить, что работать дистанционно для учителя гораздо сложнее, чем в обычном режиме.
А перл про унитазы не заслуживает комментариев, но позволяет судить об уровне интеллекта автора.
Гость
30 августа 2020, 20:01
Ясно, как белый день, что заболевание произойдет,зачем ждать этого, превращая школы в очаги эпидемии.Может правильней сразу перейти на удаленку,обезапасив детей и взрослых.Переждать время.Так же и студенты.Цепочка заболеваний поползет,госпиталь полевой уже не поможет.Власти же все решают на местах, или ждут указание свыше?Ну не пустят родителей в школы,дома то они все равно вместе.Один припрется больной,и все.Лапа то, что думает,или работает по указке .Наша семья боится.Хотя, если у них нет учеников в семье, их это не волнует.
Гость
30 августа 2020, 22:29
У меня супруга - учитель, далеко не юного возраста, но льготная пенсия не выработана. Боюсь отпускать ее на работу в школу. Опять же немного доработать осталось.
Гость
30 августа 2020, 23:07
Идите к черту отсюда, достали уже. Одень скафандр и живи. 
Гость
31 августа 2020, 00:23
Гость
31 августа 2020, 00:23
Идите к черту отсюда, достали уже. Одень скафандр и живи. 
Сами к нему летите.А заздыхаете ,и скафандр напялите.
Гость
30 августа 2020, 21:48
Ну будет, так будет. Справимся. Не дураки. Нашу семью это не пугает.