перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Россия создаст систему спутников, раздающих быстрый интернет

2 сентября 2020, 07:50
Гость
2 сентября 2020, 08:01
Фантазеры , свет то не всюду есть ! 
Гость
2 сентября 2020, 08:30
Туалет в парке ОДОРА постройте. Я внука побоялась вести в эту заразу. Центр столицы Забайкальского края, третье тысячелетие. Позорище.
Гость
2 сентября 2020, 09:07
Выбора скоро, ещё и не то услышим. Хлеб кстати подорожал, но в новостях только Белоруссия.
Гость
2 сентября 2020, 10:11
Туалетов для детей тёплых нет.
Гость
2 сентября 2020, 08:09
Вы для начала сотовую связь в приграничье наладьте, а потом о доступном интернете рассуждайте. Достала болтовня и жизнь мечтами.
Гость
2 сентября 2020, 08:22
Да сначала связь нормально сделайте. Сотни деревень отрезаны от мира. 
Гость
2 сентября 2020, 12:50
Мы деревни уничтожим, а жителей изведем. Вот и проблема отпадет. 
Гость
2 сентября 2020, 08:14
( Верим и ждем.), перед выборами, что только ни наобещаю, слышаем уже 20 лет их обещания.
Гость
2 сентября 2020, 08:25
Не верится что с такими бездарными топ-менеджерами они смогут что-то стоящее сделать!.. А если сделают,то будут всячески контролировать этот интернет, блокировать неугодные для них сайты, или попросту вырубать его как в Белоруссии! Не для людей они стараются, а только для себя!
Гость
2 сентября 2020, 08:15
Как тебе такое, Илон Маск?
Гость
2 сентября 2020, 08:21
Илон уже такое воплощает в жизнь,а наши как подростки только мечтают!..
Гость
2 сентября 2020, 11:06
Гость
2 сентября 2020, 08:21
Илон уже такое воплощает в жизнь,а наши как подростки только мечтают!..
Ага, на подряде у Пентагона по технологиям, полученным у НАСА. И спутники эти двойного назначения.
Гость
2 сентября 2020, 13:06
Гость
2 сентября 2020, 11:06
Ага, на подряде у Пентагона по технологиям, полученным у НАСА. И спутники эти двойного назначения.
Иксперт Читинского разлива.
Гость
2 сентября 2020, 08:26
Какие спутники? Ещё ракеты все под хохлому не расписали.
Гость
2 сентября 2020, 11:14
Эк тебя корёжит от всего русского. Расслабься, от тебя ничего не зависит, потому что ты ничего не умеешь.
Гость
2 сентября 2020, 13:01
Гость
2 сентября 2020, 11:14
Эк тебя корёжит от всего русского. Расслабься, от тебя ничего не зависит, потому что ты ничего не умеешь.
Какой вы отсталый. Для оборудования о/с комплектующие закупаются в Китае. 
Выключите телевизор, ничему хорошему вас там не научат. 
Гость
2 сентября 2020, 16:44
Гость
2 сентября 2020, 13:01
Какой вы отсталый. Для оборудования о/с комплектующие закупаются в Китае. 
Выключите телевизор, ничему хорошему вас там не научат. 
Ну загордись теперь, слово на заборе прочитал.
Гость
2 сентября 2020, 09:31
Дороги сделать не можем, школы - а зачем их строить.  Зато у нас есть ракеты
Гость
2 сентября 2020, 09:48
и с неизвестными побочками вакцина от ковида
Гость
2 сентября 2020, 11:12
Гость
2 сентября 2020, 09:48
и с неизвестными побочками вакцина от ковида
Ага, вакцина с побочками, за которой 20 стран в очереди стоят. Самому не смешно от своей писанины?
Гость
2 сентября 2020, 19:08
Гость
2 сентября 2020, 11:12
Ага, вакцина с побочками, за которой 20 стран в очереди стоят. Самому не смешно от своей писанины?
Если вам скажут по телевизору, что дракон существует, вы тоже поверите?))) Глупыш.
Гость
2 сентября 2020, 09:54
Создаст? Это гражданин Р. - воспитанец университета марксизма-ленинизьма, создаст чтоли? Смешно. Только харя шире станет. Вот за это можно поручиться.
Гость
2 сентября 2020, 10:18
А надо по проверенному пути пойти. Посадить этого гражданина в северный лагерь, сломать ему челюсть, довести до цинги, превратить в доходягу. Потом немножко освободить, в закрытую шарагу определить. Может тогда пойдёт дело с космосом у нас? Коммунистов к этому методу привлечь, они профессионалы в лагерном строительстве судеб.
Гость
2 сентября 2020, 11:21
Гость
2 сентября 2020, 10:18
А надо по проверенному пути пойти. Посадить этого гражданина в северный лагерь, сломать ему челюсть, довести до цинги, превратить в доходягу. Потом немножко освободить, в закрытую шарагу определить. Может тогда пойдёт дело с космосом у нас? Коммунистов к этому методу привлечь, они профессионалы в лагерном строительстве судеб.
Александра Исаевича обчитался?
Гость
2 сентября 2020, 12:19
Гость
2 сентября 2020, 11:21
Александра Исаевича обчитался?
Без ретуши.
Гость
2 сентября 2020, 08:19
илон маск давно ее уже создал и запустил спутники, едро вы слепые что ли 
Гость
2 сентября 2020, 09:41
Так догоняем, чтобы перегнать. Как завещал великий хрущ. Всё как всегда.
Гость
2 сентября 2020, 10:29
Ты в этом уверен, зрячий ты наш? Может быть уже через неё заходишь? Фантазёр
Гость
2 сентября 2020, 11:07
Как можно воспользоваться интернетом от Маска, не подскажешь?
Гость
2 сентября 2020, 09:29
Ахаха, уже не смешно!
Гость
2 сентября 2020, 09:00
Народ, ну вам ничем не угодишь. Во первых: спутники Илона это американские леталки,то есть не для нас, во вторых: в деревне где живёт десять человек сотовую связь налаживать нерентабельно, это всем понятно, в третьих: интернет будет раздаваться прямо со спутников и сотовая связь тут не задействована будет. Ну ,а на счёт света . с лучиной уж точно нигде не сидят, ерунды не пишите,минимум бензогенератор есть везде ( даже у моего соседа на даче)..
Гость
2 сентября 2020, 09:14
Ага, лампочка Ильича есть. Есть чем гордится нефтегазовой сверхдержаве.
Гость
2 сентября 2020, 09:26
Мил человек. Понятен Ваш сарказм, но! Вы рассуждаете с точки зрения человека, который живет в городе, а вот тех людей, что живут с реальной лучиной (даже очень много таких сел), Вам не понять, впрочем так же, как и Московия не понимает всю остальную Россию.
Гость
2 сентября 2020, 09:42
"американские леталки,то есть не для нас"
Не для вас. Для людей.
Гость
2 сентября 2020, 16:26
да ну на!
Гость