перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Центр по коронавирусу опроверг информацию о карантине в школах 2 сёл Читинского района

Гость
5 сентября 2020, 13:45
Враньё, почему тогда школа в Новокручининске закрыта? 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября 2020, 14:43
выборы пройдут и все сядите по конурам вакцина готова 
Гость
5 сентября 2020, 15:08
Гость
5 сентября 2020, 14:43
выборы пройдут и все сядите по конурам вакцина готова 
А у нас разве есть выборы?! Не говорите ерунды!!
Гость
5 сентября 2020, 15:36
Я вот понять не могу.Жители говорят что школы закрыты,а они опровергают,нет мол открыты,вам это просто кажется.
Гость
5 сентября 2020, 15:46
Закрыта школа на точке.
Вот объявление:"Объявление для родителей.                                                                                                                                                  Уважаемые родители!                                                           Постановлением Главного государственного санитарного врача введены ограничительные мероприятия образовательной деятельности нашей школы с 07.09.2020 до особого распоряжения.                                       Мы понимаем ваше возмущение и огорчение, но таковы реалии    времени. Эти меры приняты для сохранения здоровья ваших детей.       На этот период педагогами будет организовано дистанционное обучение. Работы дети будут делать в тетрадях,  посылать по почте или вайберу ничего не нужно.                                                                                Будем надеяться, что ситуация измениться в лучшую сторону.                                        С уважением,  администрация  МОУ СОШ пгт. Новокручининский."
Гость
5 сентября 2020, 16:27
В региональном ситуационном центре по борьбе с короновирусом дословно заявили: "«В настоящее время ограничительных мероприятий, предписанных Роспотребнадзором по причине коронавируса, в школе №3 посёлка Новокручининский Читинского района нет".
Действительно, их как бы сейчас и нет, выходные, а вот с 7 сентября уже будут. 
Издеваются, что ли? Или хуже, никакой информацией не обмениваются, каждый орган сам по себе? 
Гость
5 сентября 2020, 15:48
Школа в Новокручининске закрыта!почему идёт лживая информация! 
Гость
5 сентября 2020, 17:22
В Маккавеево карантин в школе до 14 сентября по крайней мере в начальной школе. Носите маски , давайте беречь себя сами. Здоровья всем.
Гость
5 сентября 2020, 14:00
Маккавеево тоже закрыта и 7 уже учителей подтверждён короновирус, а одна ещё и уроки вела вчера. 
Гость
5 сентября 2020, 15:08
Ну даже если и вела, то трагедии нет. Дети этот барановирус бессимптомно переносят. Главное, чтобы наши детки учились как это положено и не выросли овощами, какими их хотят сделать либералы.
Гость
5 сентября 2020, 15:26
Гость
5 сентября 2020, 15:08
Ну даже если и вела, то трагедии нет. Дети этот барановирус бессимптомно переносят. Главное, чтобы наши детки учились как это положено и не выросли овощами, какими их хотят сделать либералы.
Дети бессимптомно, а ты заразишься от своего бессимпномного ребёнка и сдохнешь. 
Гость
5 сентября 2020, 15:38
Вам это все кажется,у нас нет оснований не доверять информации центру по короновирусу.
Гость
5 сентября 2020, 15:11
Что- то центр по короновирусу сегодня молчит об эпид обстановке по covid?
Гость
5 сентября 2020, 16:16
Суббота - воскресенье 
Гость
5 сентября 2020, 15:05
В Новой раньше было три школы и в Маккавево две школы. Какие именно закрыты на карантин?
Гость
5 сентября 2020, 15:41
На ,,точке''
Гость
5 сентября 2020, 19:32
В Маккавеево 1 школа. И она 100% закрыта на карантин с 4 сентября
Гость
5 сентября 2020, 13:49
Сегодня школу в Маккавеево  закрыли, болеют уже 8-7 учителей, тем кому выдано предписание на карантин болтаются по поселку, магазины роспотребнабзор не проверял хотя их хозяева лежат с ковидом.