перейти к публикации
26 комментариев к публикации

14 лучших учителей Забайкалья получат премии по 100 и 200 тыс. рублей

Гость
7 сентября 2020, 10:21
Никого не хочу обидеть, но настораживает тот факт, что в этом списке слишком много представителей бурятской национальности. Ведь бурят у нас в крае далеко не половина населения, а вот в правительстве все больше и больше. И среди награждённых тоже. А учителей не бурят не осталось что ли достойных?
Гость
7 сентября 2020, 10:58
возможно они как раз проявляли активность во время учебного процесса, и их воспитанники занимали призовые места на конференциях, олимпиадах. Это же все показатели напряженной работы и самоотверженности учителя, а среди учителей Агинского округа таких качеств не отнять! 
Гость
7 сентября 2020, 11:15
Гость
7 сентября 2020, 11:15
возможно они как раз проявляли активность во время учебного процесса, и их воспитанники занимали призовые места на конференциях, олимпиадах. Это же все показатели напряженной работы и самоотверженности учителя, а среди учителей Агинского округа таких качеств не отнять! 
Тоже бурят(ка)?
Гость
7 сентября 2020, 12:38
Никто не выдвигает на участие в конкурсе,  это личное желание учителей. Ужас. Это что же такое творится.что за национализм.
Гость
7 сентября 2020, 23:39
Такая должна быть ежемесячная зарплата учителей за их труд, а не премия раз в 10- 15 лет!
Гость
7 сентября 2020, 09:41
Поздравляем! И очень рады за Светлану Алексеевну, действительно Учитель с большой буквы. 
Гость
7 сентября 2020, 18:44
Зачем такими методами образование сеет рознь между учителями?
Гость
7 сентября 2020, 22:15
Из 14 человек-7 представителей "агинской" национальности!Это что опять Ванчикова "рулит" финансами края?Мало того,что учат своих детей на "целевые денежки налогоплательщиков".так еще и "своих" проталкивают на всевозможные гранты-премии. 
Гость
13 сентября 2020, 11:43
Гость
13 сентября 2020, 11:43
Из 14 человек-7 представителей "агинской" национальности!Это что опять Ванчикова "рулит" финансами края?Мало того,что учат своих детей на "целевые денежки налогоплательщиков".так еще и "своих" проталкивают на всевозможные гранты-премии. 
При Агинской гимназии есть интернат . Привезите ребенка хоть на полгода  и убедитесь, что учителя работают от души. 
Гость
7 сентября 2020, 09:56
Поздравляю! Успехов! Министерство не поскупилось.Ежегодно министерство здравоохранения проводит конкурс,,Лучший врач года,, и подарил грамоту и календарь. Организация 10 тысячами премировала. 
Гость
7 сентября 2020, 10:37
Интересно,а чем они лучше?
Гость
7 сентября 2020, 11:37
. учителя - отношением к работе, ученики - отношением к учебе, родители - отношением к школе и профессии учителя. А так-то ничем особенным.
Гость
7 сентября 2020, 13:12
А вы попробуйте принять участие! Там хоть еврей, хоть бурят, хоть русский. Требования жёсткие. Говорю, как учитель. 
Гость
7 сентября 2020, 19:02
Гость
7 сентября 2020, 19:02
А вы попробуйте принять участие! Там хоть еврей, хоть бурят, хоть русский. Требования жёсткие. Говорю, как учитель. 
И нечего ради этой приманки-премии мучить учеников. Вы то ладно, гонитесь за приманкой, а вот от учеников отстаньте. Иначе начнём выводить людей на улицу. И вообще учителя  должны иметь своё мнение как раньше, и не идти на поводу этого потока указаний ради галочек.
Гость
12 сентября 2020, 14:27
Так то из молодежи на зарплату 18-20 тысяч учителя или на офисный планктон (мелкие чиновники) не идут. Потом начинается . буряты, армяне и т.д.
Любой успех это труд.