перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Школа в забайкальском селе продаёт овощи, чтобы заработать на хознужды

Гость
8 сентября 2020, 15:44
это прорыв !
Гость
8 сентября 2020, 15:08
Вот и молодцы. Так всегда было. И дети к труду приучаются. Плохо только то, что на неотложные нужды приходится эти деньги пускать. Если бы, например, на теннисный стол, чтобы играть не переменах вместо телефонов - это круто. 
Гость
8 сентября 2020, 17:43
Сейчас с этими требованиями учителя увольняются,на санитайзеры и прочую дребедень денег не дали и теперь школе надо на чем то сэкономить,в селе школе хоть овощи продать можно а в городе.Как говорит власть,на санитайзеры и термометры не сметь собирать с родителей,но и денег не дадим но всё что было.Не знаю как в Чите но в новостях другого города родители говорят что школы начали бесплатные кружки в школе переводить на платные,не на что покупать бесплатные тетради для учеников,бесплатные учебники,дают старые,учителя увольняется.
Гость
8 сентября 2020, 15:25
Школы должны учить, а не зарабатывать!
Гость
8 сентября 2020, 15:36
Сверхдержава 
Гость
8 сентября 2020, 16:36
Нас в школе учили к труду приучали ,школьную практику проходили на пришкольном участке в начале учебного года копали картофель на колхозном поле и не было богатых м бедных все были одинакова и работали школе и колхозу. А сейчас.?
Гость
8 сентября 2020, 16:49
Гость
8 сентября 2020, 16:49
Нас в школе учили к труду приучали ,школьную практику проходили на пришкольном участке в начале учебного года копали картофель на колхозном поле и не было богатых м бедных все были одинакова и работали школе и колхозу. А сейчас.?
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
8 сентября 2020, 15:20
Пока путин у власти так и будет ! 
Например : 
Глава Минпромторга Денис Мантуров, согласно декларации за 2019 год, заработал 586 млн 22 тыс. 58 рублей и 14 копеек.
Гость
8 сентября 2020, 16:43
А я доволен работой Путина.
Сегодня закупался в "Дикси" в районе Новой Москвы.
Сыр "Президент" сливочный в лоточке 400 грамм - 140 рублей (в Чите точно такой же 290 рублей; бедро цыпленка-бройлера охлажденное стоит 99 рублей за кило (в Чите дороже); виноград Кишмиш стоит 79 рублей за кило (в Чите 250 рублей), колбаса "Докторская" ГОСТ стоит 99 рублей за 500 грамм.
Картошку свежего урожая брал в "Перекрестке" по 9 рублей за кило.
В Москве ВСЕ продукты дешевле, чем в Чите минимум в ТРИ раза. Смысл морозить одно место за гроши в Чите при этом все покупая по аховыми ценам? 
При этом вся шизка в том, что квадратный метр жилья в Чите стоит примерно столько же, как и в Санкт-Петербурге (имеется ввиду не самый центр Питера, а жилье на расстоянии 25-30 км. от центра города). 
Гость
8 сентября 2020, 16:48
Хорошо ещё, что ты не у власти.
Гость
8 сентября 2020, 16:56
А 14 копеек ему зачем ?
Гость
8 сентября 2020, 16:09
Скоро новость прочитаем,что директора привлекли к уголовной ответственности.
Гость
8 сентября 2020, 16:53
А ты хотел прочитать новость о том, что в школе под видом уроков сексуального воспитания открыли бордель?
Гость
8 сентября 2020, 17:22
- Стремительной деградации России -
Гость
8 сентября 2020, 22:55
Может это у кого-то личная деградация идёт?
Живу в одном из регионов на Уралом. По продуктам питания: Всё копейки стоит. Очень дешево. Производство развивается, открываются новые фабрики и заводы. Десятками в год сдаются новые школы, детские сады, поликлиники, дома культуры, спортивные объекты. Все развивается. Жаль, что у Вас в ЗК, как написали деградация.
Гость
8 сентября 2020, 14:57
Главное перекупам не продовайте и везите в Читу а лучше по весны дождитесь цены будут космос.
Гость
9 сентября 2020, 15:38
когда же мы жители райоеа наконец то разберемся с  морозовыми  в УОР,  со стипановыми в администрации и другими проседателями мест.
Гость
8 сентября 2020, 16:47
После обучения основам интимной грамоности, которую, якобы поддерживает большинсво - 41,5% респондентов, возможность зарабатывания на учебный процесс резко повысится… 
Гость
8 сентября 2020, 17:49
да никто ее не поддерживает,может кому то денег захотелось,вот и прощупывают,как народ  среагирует.
Гость
8 сентября 2020, 15:37
Налог с продаж, заплатили?
Гость
8 сентября 2020, 15:45
Незаконное предпринимательство - раз!
Использование детского труда - два!
Куда смотрят местные компетентные органы? 
Мы тут гребем, понимаешь! В сторону лазурного берега! А они нам шлюпку раскачивают!
Гость
8 сентября 2020, 16:51
Гость
8 сентября 2020, 16:51
Незаконное предпринимательство - раз!<br>Использование детского труда - два!<br>Куда смотрят местные компетентные органы? <br>Мы тут гребем, понимаешь! В сторону лазурного берега! А они нам шлюпку раскачивают!
А какой урон противнику нанёс ты?