перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Массового перехода школ на дистанционное обучение в Забайкалье не будет — минобр

Гость
10 сентября 2020, 20:10
От этой дистанционки дети не получат достойных знаний и образования.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября 2020, 20:34
Зато 1-2% из них могут умереть от кв, как у ваших детей с иммунитетом? 
Гость
10 сентября 2020, 21:09
Гость
10 сентября 2020, 20:34
Зато 1-2% из них могут умереть от кв, как у ваших детей с иммунитетом? 
от Ковида 19 не умер и не переносил его в тяжелой форме.Ковид 19 опасен для стариков и тех кто страдает хроническими заболеваниями,а дети если и заражаються то переносят его без всяких симптомов.Твоему чаду видимо лень в школу ходить поэтому ты и такие же боты выступаете за дистанционку.
Гость
10 сентября 2020, 21:59
Гость
10 сентября 2020, 21:09
от Ковида 19 не умер и не переносил его в тяжелой форме.Ковид 19 опасен для стариков и тех кто страдает хроническими заболеваниями,а дети если и заражаються то переносят его без всяких симптомов.Твоему чаду видимо лень в школу ходить поэтому ты и такие же боты выступаете за дистанционку.
Погугли и почитай, потом пиши тут 
Гость
10 сентября 2020, 21:46
Конечно, зачем переводить детей на дистанционку, они же там не учатся!
А сейчас  каждый день к четвёртому уроку, чтобы два урока посетить, вот это учёба у восьмиклассника!С первой смены учится.А шестой класс с обеда, с трёх до пяти уроки, красота.
Так как учителей нет, кто на самоизоляции, кто контактный, а кто и  вовсе болен.Вот это обучение (школа Читы).
Гость
10 сентября 2020, 23:05
Вот дистанционка точно лучше, чем такое хаотическое обучение. Сейчас цепная реакция дальше пойдет, все равно закроют, но с более худшей изначальной ситуацией.
Гость
10 сентября 2020, 19:58
Вот тогда и посмотрим как не будет.
Гость
10 сентября 2020, 23:03
Ну молодец Бянкина стрелы умеет переводить я тут не причём кушаю мацу и играю с мячом.
Гость
11 сентября 2020, 10:01
Ну все, пора готовиться к массовой дистанционке! 
Гость
11 сентября 2020, 19:42
А ситуация сейчас не ухудшилась? 51 ч
Гость
10 сентября 2020, 20:24
как эта самоизоляция которую терпел всю весну наш народ,этой осенью не повториться.Щас чувствую набегут минусовать долбоботы со своими страхами и паранойей о мнимой опасности КОВИДА 19 и его сверх заразности и главное со своим фирменным "хочешь что как в Италии было" .
Гость
10 сентября 2020, 20:55
А не боятся только дураки! Ты из них?
Гость
10 сентября 2020, 21:08
Набегут и заминусуют не сейчас, а утром, когда у троллей начнется рабочий день. Дай-то бог, чтоб не закрыли школы и не перевели детей на дистанционные рельсы. Но это большому счету зависит не от местного министра и потребнадзора, а от указаний из Москвы, которые могут поступить в любое время. И только не надо писать, что все зависит от "вас, тупых безмасочников". Это уже приелось.
Гость
10 сентября 2020, 21:17
Гость
10 сентября 2020, 20:55
А не боятся только дураки! Ты из них?
что из них убогий,поэтому мог бы и не рекламироваться.
Гость
10 сентября 2020, 20:08
Ну дак подождем вспышки массовой
Гость
11 сентября 2020, 09:19
Это везде приказ такой сверху. В Саратовской области тоже в школах.вирус и так же пишут с таким же заголовком. Решили в этот раз, чтобы переболели или умерли все, кого обошла первая волна.
Гость
15 сентября 2020, 07:46
Просто надо устроить забастовку обрнадзору и не отпускать детей в школы. Пусть ходят дети тех  которых волнует общение детей, но не волнует здоровье, которые так и не могут понять, что этот вирус не просто ОРВэтот вирус создан чтобы убивать.
Гость
10 сентября 2020, 20:11
Мы не против
Гость
10 сентября 2020, 20:46
Тогда со стороны Роспотребнадзора должен быть ужесточён контроль, чтобы этих вспышек не случалось. Но многое зависит и от нас, давайте будем ответственны и соблюдать все меры, носить маски (всем!), соблюдать дистанцию, хватит наплевательски относиться к этой болезни, это не шутки, инфекция серьёзная! Нужно беречь своих детей, родителей и думать, в первую очередь, о них! В супермаркете (Караван, Красноярская)сегодня все в масках, зато в транспорте все без них. Попался навстречу атамановский автобус (103), битком, они там реально как селёдки в бочке и ни одного в маске, по крайней мере, я не увидела. Поражает, как так можно плевать на своё здоровье? 
Гость
10 сентября 2020, 21:17
Гость
10 сентября 2020, 20:46
Тогда со стороны Роспотребнадзора должен быть ужесточён контроль, чтобы этих вспышек не случалось. Но многое зависит и от нас, давайте будем ответственны и соблюдать все меры, носить маски (всем!), соблюдать дистанцию, хватит наплевательски относиться к этой болезни, это не шутки, инфекция серьёзная! Нужно беречь своих детей, родителей и думать, в первую очередь, о них! В супермаркете (Караван, Красноярская)сегодня все в масках, зато в транспорте все без них. Попался навстречу атамановский автобус (103), битком, они там реально как селёдки в бочке и ни одного в маске, по крайней мере, я не увидела. Поражает, как так можно плевать на своё здоровье? 
Да действительно, как. Надеются на маски, на прививки, на таблетки, на врачей. 
Гость
10 сентября 2020, 21:43
Гость
10 сентября 2020, 20:46
Тогда со стороны Роспотребнадзора должен быть ужесточён контроль, чтобы этих вспышек не случалось. Но многое зависит и от нас, давайте будем ответственны и соблюдать все меры, носить маски (всем!), соблюдать дистанцию, хватит наплевательски относиться к этой болезни, это не шутки, инфекция серьёзная! Нужно беречь своих детей, родителей и думать, в первую очередь, о них! В супермаркете (Караван, Красноярская)сегодня все в масках, зато в транспорте все без них. Попался навстречу атамановский автобус (103), битком, они там реально как селёдки в бочке и ни одного в маске, по крайней мере, я не увидела. Поражает, как так можно плевать на своё здоровье? 
О боже как вы надоели, сколько вам ботам платят. Расскажите хоть может тоже строчить чушь собачью будем.