перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мастерские открыли в техникуме Читы для переобучения безработных

Гость
12 сентября 2020, 12:54
кому чтотиб,а кому и мгимо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2020, 12:55
Мастерская МГИМО есть?
Запишите меня.
Гость
12 сентября 2020, 16:29
А что сына своего сюда не отдала раз по мировым стандартам? Вот бы и реклама заведению была. 
Гость
12 сентября 2020, 19:17
Ну она же не дура. Она других дураками считает.
Гость
12 сентября 2020, 16:15
Вот зачем пишете про Ванчикову? Как ее увижу, сразу вспоминаю поступление ее детей в лучшие вузы Москвы. 
Гость
12 сентября 2020, 13:22
Да не показывайте эту ванчигову, не хочется ее и слушать и видеть.
Пусть дальше плачет
Гость
12 сентября 2020, 21:50
А что про дочу не написала, не похвалилась, фотку не скинула, как она в Москве за наш счёт учится? А мастерские для безработных, которым детей кормить нечем никого не интересуют. Как в поговорке: сытый голодному -не товарищ! 
Хохма- Ванчикова и безработные!
Гость
12 сентября 2020, 12:34
Почему она до сих пор в своем кресле?
Гость
12 сентября 2020, 12:52
Точно, я-то думал, что после такого позорища уходят добровольно, раз вышестоящий командир молча проглатывает. Такая кошмарная тень на без того низкой рейтинг и губернатора и всей власти. И на фото даже засветилась.
Гость
12 сентября 2020, 12:56
Другое пока занято.
Гость
12 сентября 2020, 17:25
А че Ванчикова своих детишек не отослала учиться в оных суперсовременных мастерских?! Не порядок. А ситуацию с её детишками ещё не проверили на конфликт интересов? Или ждут истечения срока для применения дисциплинарного взыскания?! Ну-ну! Шувалов отдыхает! 
Гость
12 сентября 2020, 15:51
Меня одного эта тетя бесит? А еще наш патриарх- вояка 
Гость
12 сентября 2020, 17:43
Меня тоже тетя и дядя эти бесят
Гость
12 сентября 2020, 14:22
На переобучаемые профессии есть оплачиваемый спрос? Особенно в ранге ученика. Штобы стать настоящим специалистом нужны годы, которых нет у безработных людей среднего и тем более предпенсионного возраста.
Гость
12 сентября 2020, 18:03
Предложите другие варианты. Респект Чтотибу
Гость
12 сентября 2020, 16:25
Таджиков обучать будут?
Гость
13 сентября 2020, 10:57
Ванчикова,уходи!
Гость
13 сентября 2020, 13:28
эту циримпилку видеть не могу еще с момента как она в администрации на обращение мужика с женой инвалидом не откликнулась, высокомерная дрянь!
Гость
12 сентября 2020, 13:31
Чтотиб молодцы! Большую работу провел коллектив!
Гость
12 сентября 2020, 20:44
Молодцы, поздравляю коллектив техникума!
Только ещё важно, чтобы после обучения, люди сразу трудоустраивались. Все, 100%.
А так просто учить. Уже не ново. 
Сколько безработных переучили от службы занятости. Не счесть. 
Гость
12 сентября 2020, 13:04
Хорошо!