перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Рособрнадзор рассмотрит идею о сдаче ЕГЭ только теми, кто пойдёт в вузы

Гость
29 сентября 2020, 09:42
Сегодня моя глупая голова не хочет в вуз, а лет через пять вдруг поумнею, и что тогда мне делать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2020, 10:12
Так иди в суз, а после в вуз. Что машает?
Гость
29 сентября 2020, 10:17
Срок годности ЕГЭ 1год. Поэтому, просто сдадите в год поступления. Если захотите учиться в ВУЗе
Гость
29 сентября 2020, 10:18
А лет через пять Вы поумнеете, подготовитесь , сдадите ЕГЭ и поступите в ВУЗ. В чем проблема? но это будет осознанный шаг и учится Вы будете не потому что это нужно родителям, а осознанно и значит результативно.Мне кажется в России самые образованные официанты.
Гость
29 сентября 2020, 09:46
Зачем нам холопам образование?монтажку для работы, бейсбольну биту для досуга и фсё жись удалась.
Гость
29 сентября 2020, 12:21
школа - институт социализации с ЕГЭ, ОГЭ превратились в репетиторов. По русскому языку достаточно сочинения декабрьского в 11 классе, 9-м устного собеседования. У нас бесконечные ВПР, диагностические работы. Делаются выводы о какой- то не такой работе учителе. которых в школах уже не остаётся. Учитель начальных классов получает зарплату уборщика помещений.Пусть выбирают и сдают в центрах ЕГЭ. Поднимается достаточно искусственный конкурс в ВУЗы. 
Гость
29 сентября 2020, 15:40
Гость
29 сентября 2020, 12:21
школа - институт социализации с ЕГЭ, ОГЭ превратились в репетиторов. По русскому языку достаточно сочинения декабрьского в 11 классе, 9-м устного собеседования. У нас бесконечные ВПР, диагностические работы. Делаются выводы о какой- то не такой работе учителе. которых в школах уже не остаётся. Учитель начальных классов получает зарплату уборщика помещений.Пусть выбирают и сдают в центрах ЕГЭ. Поднимается достаточно искусственный конкурс в ВУЗы. 
ванчиковой про конкурс в вуз скажите
Гость
29 сентября 2020, 12:48
Плавно переходим к следующему этапу: не хочет учиться- зачем посещать школу? Какая-то ущербная логика: не поступает в ВУЗ- не надо экзаменов. Ну так в ПТУ учиться достаточно 4 классов образования, а уборщицей быть можно и вообще не учась. 
Гость
29 сентября 2020, 12:44
Все через попу. ЕГЭ результат обучения и аттестация на зрелость. Не знаю как сейчас но раньше аттестат зрелости и назывался. Правильно сдавать ЕГЭ всем. А вот в ВУЗы брать без экзаменов и не глядя на оценки, как во многих нормальных странах. И желающих иметь ВО поубавится. Начнут получать нужную профессию для работы, а не во получать чтоб продавцом работать или ногти пилить.
Гость
29 сентября 2020, 11:05
Да и правильно сделают, нет ума, будеш рабом.
Гость
29 сентября 2020, 13:56
Неправильно немного, на самом деле так: "нет денег у родителей, будешь рабом."