перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Минпросвещения заверило, что массовой дистанционки в России не будет

Гость
4 октября 2020, 09:38
Минпросвещения не решает ничего там нет волевых руководителей, чтобы принять такое решения. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2020, 10:31
Конечно! Главное только маленьких москвичей сохранить, их Здоровье! А остальная Россия- кто?
Гость
4 октября 2020, 13:14
Кошка бросила котят!
Деньги все выгребают в москву,
а проблемы оставляют "на уровне регионов"
Как-то не верится, что мы живем в ГОСУДАРСТВЕ!
Гость
4 октября 2020, 13:42
Гость
4 октября 2020, 10:31
Конечно! Главное только маленьких москвичей сохранить, их Здоровье! А остальная Россия- кто?
В Бурятии с 5 октября каникулы,может на год школы вообще закрыть с условием что в армию будут это поколение с 19 лет призывать.Потеряют год но может это лучше чем дистанционно когда часть детей не смогут учиться дистанционно из за условий дома или интернета в населенных пунктах.Все равно год насмарку, ещё зима и весна с ОРЗ.
Гость
4 октября 2020, 10:00
К чему это? Почему нельзя признать, что вторая волна есть и надо как-то оберегать людей? Зачем они упёрлись?? Просто потому, что дед так сказал и опять хочет быть круче всех - у них есть вторая волна, а у нас нет!
Гость
4 октября 2020, 10:45
А массовые заболевания школьников и педагогов при этом будут?
Гость
4 октября 2020, 09:49
Вам верить - себя не уважать
Гость
4 октября 2020, 11:39
Ну, конечно. У них и каникулы на месяц раньше, и в дальнейшем идут разговоры о переводе на дистант. Москва только о себе беспокоится, а регионы пусть как хотят. А если судить по бездействию наших властей в нынешней ситуации, то каких-то решений о закрытии школ ждать не приходится. Но если уж школы не закрывают, то тоже могли бы на каникулы тогда пораньше распустить детей, это-то можно было сделать? Им ещё месяц учиться в самый пик заболеваемости!
Гость
4 октября 2020, 12:02
Свежо придание. Пенсионный возраст тоже сначала обещали не повышать.
Гость
4 октября 2020, 14:07
Дистанту- да!
Гость
4 октября 2020, 11:25
Так подозреваю, что понимать заголовок надо как "Минпросвещения заверило, что всеобщей начальной грамоты в России скоро не будет"?
Нынче весной уже появилось поколение, которое , уйдя из школы после 9 классов, ни к одному экзамену не годны. Зимняя сессия в ссузах станет настоящим психозом для первокурсников и их преподавателей. Скоро и ЕГЭшные процедуры будут не по силам немалой части старшеклассников. Тридцать лет уж, как уничтожили производственное ученичество, теперь снова всех в рабочие специальности - а заводы-то бабай унёс.
Гость
4 октября 2020, 11:46
Вот "умные"! А может лучше было бы закрыть школы, чтобы не допустить возникновения этих очагов!
Гость
4 октября 2020, 11:11
"С его слов, в разных регионах эпидемиологическая ситуация разная, переход происходит, только если обнаруживается очаг". 
Значит, что ждем массовых очагов?
Гость
4 октября 2020, 14:12
В Москве что, сплошь вспышки в школах, раз каникулы устроили? А у нас, выходит, всё хорошо и пусть дети болеют? 
Гость
4 октября 2020, 10:06
Чем они думают. Противно смотреть на их довольные лица когда они в школу и со школы идут. При этом идёт мор людей. Это невыносимо когда на площадке один гогот от их игр во время чумы. Запретить им соревнования разные потому что нельзя радоваться когда смерть по стране ходит. 
Гость
4 октября 2020, 10:12
Речь идёт о Минпросвещения России.
Где Вы их довольные лица видели и слышали гогот? 
Гость
4 октября 2020, 10:56
Не совсем проснулся еще? Прочитай, что написал. Получается по смыслу написанного "они" - это сотрудники Минпросвещения, которые в школу ходят, гогочат на площадке, соревнуются. Повеселил.
Гость
4 октября 2020, 12:38
Гость
4 октября 2020, 10:56
Не совсем проснулся еще? Прочитай, что написал. Получается по смыслу написанного "они" - это сотрудники Минпросвещения, которые в школу ходят, гогочат на площадке, соревнуются. Повеселил.
Они это школьники и спортсмены, которые играют в футбол на площадках, всякие спортивные ДЮСШ. Пусть не радуются и сидят дома! 
Гость
4 октября 2020, 09:39
Спасибо большое, Денис.
Успокоил.