перейти к публикации
42 комментария к публикации

Школы Улан-Удэ переведут на дистанционное обучение

Гость
4 октября 2020, 16:13
Просто Москва больше не обещает денег, а те, что давали, уже профукали. Так что наши дети так и будут расплачиваться за бездействие чиновников.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2020, 16:51
Лицемеры какие все таки наши власти заискивание перед федералами и усидеть на 2 стульях и наплевать на жителей зк 
Гость
4 октября 2020, 14:17
Надоело читать, как другие руководители делают всё, чтобы обезопасить детей!  Как будто издеваются над нами! Зачем нам это знать, если нашим детям это не грозит? И ничего, что каждый день под сотню заболевших, как издёвка над нами!
Гость
4 октября 2020, 14:25
Осипов, ответьте пожалуйста, почему вы издеваетесь над детьми , переведите вузы, школы в дистанционное обучение 
Гость
4 октября 2020, 14:29
Ты эту сотню заболевших своими глазами видел? Может быть это одна и та же сотня? 
Гость
4 октября 2020, 14:38
Гость
4 октября 2020, 14:25
Осипов, ответьте пожалуйста, почему вы издеваетесь над детьми , переведите вузы, школы в дистанционное обучение 
Бесполезно, они все в танке и вылезут не скоро 
Гость
4 октября 2020, 14:37
Ещё кто где кого перевёл? Забайкалье в этот список не входит и не войдёт, нам до тех регионов как до луны, в первую волну,  помнится, Бурятия все ТЦ, сферы услуг позакрывала, а у нас в этот же период всё открылось  - рынки, парикмахерские и т.д., хотя значительный рост был что там, что здесь 
Гость
4 октября 2020, 15:19
Работают развлекательные центры ( и те, что в торговых центрах), кафе и прочие заведения питательно-развлекательного времяпровождения и т.п. Школы, техникумы, училища и ВУЗы открыты. Массовые мероприятия проводятся (и рекламируются, дескать, приходите люди добрые). Прекрасный дивный октябрьский мир Читы 2020. Так будет, пока Столица не даст отмашку. 
Гость
4 октября 2020, 15:38
Столица в данном случае не при чем. В столице массовые мероприятия и не разрешали, школы отправлены на каникулы, 30% работающих - на удаленку. Вот и брали бы пример.
Гость
4 октября 2020, 14:29
А у нас, видно, дети другие, неподдающиеся вирусу, пусть ходят - учатся, болеют и заражают своих близких! Лишь бы не прогневить противников удалёнки, так было и весной, когда другие регионы всё закрыли, у нас всё открылось, боялись гнева торгашей!
Гость
4 октября 2020, 14:48
У нас медицина сильнее, чем в Бурятии, у нас целых 2 аппарата КТ (или 1 остался, второй же не починили вроде?), а медики могут работать сутками без сна и еды. Мы справимся! Ну или не справимся, тут уж как повезет. В крайнем случае, нарисуют нужную статистику. Может, уже завтра все пойдет на спад.
Гость
4 октября 2020, 15:01
Уже невыносимо противно смотреть как дети радуются в школе и в спортивных секциях. Нужно им перекрыть все занятия и соревнования чтобы не было довольных морд когда смерть косит направо и налево кругом. 
Гость
4 октября 2020, 15:33
Гость
4 октября 2020, 15:01
Уже невыносимо противно смотреть как дети радуются в школе и в спортивных секциях. Нужно им перекрыть все занятия и соревнования чтобы не было довольных морд когда смерть косит направо и налево кругом. 
Хватит уже бесит. Заняться нечем, одно и то же писать?
Гость
4 октября 2020, 14:39
Молодцы, Бурятия!
Гость
4 октября 2020, 15:04
Молодцы! Наши только не чешутся! Потом пачками учителей и учеников повезут на скорых прямо со школы!
Гость
4 октября 2020, 15:19
Ну хватит уже ныть. достали. Кому надо переходите на удаленку. Сегодня право выбора есть у всех.Послушайте докторов об этом вирусе. Успокойтесь уже. Второй жизни не будет. Жить надо сегодня и радоваться красоте осенней.
Гость
4 октября 2020, 15:46
Вот Осипов с компанией и радуется по полной красоте осенней. Только нам не радостно. Первую и единственную жизнь хочется прожить в добром здравии.
Гость
4 октября 2020, 17:42
Вы не понимаете, если ребёнок вдруг заболеет (тьфу-тьфу-тьфу), не дай бог никому, то он не сможет учиться вообще и отстанет от программы, нагонять потом ещё тяжелее будет. А если ещё и родитель заболеет вместе с ним, то совсем всё плохо будет, не догоните потом.  
Гость
4 октября 2020, 22:08
ВЫ ЧТО С УМА СОШЛИ? Какая дистанционка? Дети и так отупели полгода не учась! Старшие классы выпускаются не зная половины что положено им знать! А родителям тратиться на репетиторов? Обалдели С ЭТИМИ ВИРУСАМИ УЖЕ?! Сопли и кашель - это не смертельно. 
Гость
4 октября 2020, 23:04
А ты ничего не попутал? Ковид - это далеко не сопли и кашель, а тяжёлая пневмония, изматывающая и долгая, с одышкой, лихорадкой и кашлем! Хочешь такого себе или своему ребёнку? Вот и мы не хотим, и, выбирая из двух зол, выберу дистант, потому что эта гадость наносит серьёзный удар по лёгким и на сердце влияет!
Гость
5 октября 2020, 11:29
Почему полгода? 2 месяца. Или у вас 1 месяц нахождения ребенка дома идет за 3?  Ну так это вы себе претензии предъявляйте, что вы, как родители, настолько ничего не смогли дать своему ребенку, что он  за 2 месяца отупел от вас.
Гость
5 октября 2020, 11:13
Что за агитация в комментариях на дистанционку? Держать дистанцию, обеспечить масками, при признаках недомогания само изолироваться и вызвать врача! В транспорте, магазинах и прочих местах скопления народа надевать маски, перчатки, мыть руки и лицо. Пить витамины и не паниковать, и научиться при кашле и чихании ПРИКРЫВАТЬ свой рот платком! У нас читинцы не приучены к этому. Распозявят рот и кашляют, прочищают легкие во всю. А что до дистанционного обучение - это не обучение. Это деградация учебного процесса. Любой педагог это подтвердит.