перейти к публикации
23 комментария к публикации

Старшеклассников в Москве переведут на дистанционку, кружки и секции - закроют

Гость
14 октября 2020, 15:52
Читу  сравнивают  с  Москвой)  это  так  смешно)))) 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2020, 16:17
Пора бы и у нас прекрыть,ну перенесите вы каникулы закройте сейчас школы.чего ждём то.меня удивляет то что многие не верят в этот вирус,видемо пока кого то из родственников или знакомых не коснется не поверят
Гость
14 октября 2020, 16:45
Ну коснется и что? Надо понимать, что вирус останется с нами на всю жизнь. Вы что думаете, отсидимся, и он уйдет? Никуда он не уйдет. Нам с ним теперь жить до тех пор, пока он не скатится к остальным вирусам. Дальше уже до прихода нового вируса.
Гость
14 октября 2020, 16:56
Искренне не верить в вирус могут только необразованные люди или получившие полностью дистанционное образование и не выходящие из дома. А вот призывающие из-за вируса закрыть вся и все, включая школы - паникеры (ну как их еще, извините, назвать). 
Гость
14 октября 2020, 17:39
Гость
14 октября 2020, 16:45
Ну коснется и что? Надо понимать, что вирус останется с нами на всю жизнь. Вы что думаете, отсидимся, и он уйдет? Никуда он не уйдет. Нам с ним теперь жить до тех пор, пока он не скатится к остальным вирусам. Дальше уже до прихода нового вируса.
Заграница нам поможет!
Рано или поздно, они изобретут лекарство и разработают вакцину (если это возможно для этого вируса)!
А пока, нужно беречься.
- Скорых нет
- Врачей нет
- Мест в больницах нет
- Лекарств нет
- Лечение только симптоматическое
- Что ждать от от этого вируса не знает никто
То что творят наши власти - понять не возможно
Судя по всему - они просто пытаются выбраться из этого дерьма, бросив народ на произвол судьбы :(
Гость
14 октября 2020, 16:18
Наша жизнь - спираль. На каждом ее витке мы неумолимо возвращаемся к чему-нибудь старому. Так и тут - скоро все будет как в дореволюционной России. Кто побогаче - наймут учителей, гувернеров да наставников для домашнего обучения их чада. Кто победнее - "Якласс", "Учи.Ру", да "РЭШ" вам в помощь. Остальные могут вообще не заморачиваться с учебой детей - работающим на свежем воздухе, да руками и ногами грамотность вообще не нужна. Такое вот образование.
Гость
14 октября 2020, 17:19
А у нас выход на плато, ничего закрывать не будем.
Гость
14 октября 2020, 18:04
Уху варили уже, надо бы борща цистерну на площади забадяжить))) Каждому по ложке и кушать всем городом.
Гость
15 октября 2020, 15:37
Гость
14 октября 2020, 18:04
Уху варили уже, надо бы борща цистерну на площади забадяжить))) Каждому по ложке и кушать всем городом.
А у Хабаровска и Белоруссии иммунитет? При чем тут уха? 
Гость
14 октября 2020, 17:55
Нам бы тоже с 6 по 11 классы можно было перевести на удалёнку, школьники этого возраста вполне могут заниматься самостоятельно, а вирус они действительно распространяют легко. 
Гость
14 октября 2020, 21:30
Нельзя детей на удаленку. Это очень плохо сказывается на учёбе. Дети тупеют, хочется чтобы они были грамотным людьми. В стрне были инженеры, учёные, врачи, учителя. А так только улицы мести. Как изучить геометрию и Физику без учителя в 7 классе? Однозначно найму репетиторов, отдам всю пенсию на внучки но образование, благо ещё работаю. Так нас толкают к платном обучению. Жела
Ю всем здоровья и терпения. 
Гость
14 октября 2020, 23:52
Насовсем нельзя, да. Но сейчас можно и нужно, тем более Вы, судя по комментарию, в возрасте. Для Вас же этот вирус очень опасен может быть.
Гость
14 октября 2020, 17:01
В 21 году еще "лучше" ЕГЭ сдавать будут))) зато мамашки-истерички успокоятся, что их чадо сопли не принесет в дом. Только как потом в общество неадаптированное дитя выпускать собираются? В вакуумной упаковке? 
Гость
14 октября 2020, 17:25
И чего вы так истерите-то? И какое вам дело до чужих детей? Вы вон вообще никак не адапатированы к обществу, не умеете спокойно диалог вести, только слюнями брызгаетесь, ярлыки навешиваете, но живете же как-то)
Гость
14 октября 2020, 19:19
Гость
14 октября 2020, 17:25
И чего вы так истерите-то? И какое вам дело до чужих детей? Вы вон вообще никак не адапатированы к обществу, не умеете спокойно диалог вести, только слюнями брызгаетесь, ярлыки навешиваете, но живете же как-то)
Заметьте это вы ко мне цепляетесь. "Слюнями брызгаетесь". Вы- просто хамка 
Гость
14 октября 2020, 20:21
Гость
14 октября 2020, 19:19
Заметьте это вы ко мне цепляетесь. "Слюнями брызгаетесь". Вы- просто хамка 
Вы лихо прошлись по женщинам, имеющим детей. Вы с легкостью обозвали незнакомого человека. Вы просто не уважаете других. Но вообще говоря, это не важно. Важно то, что и неадаптированные к обществу лица прекрасно живут, да еще и слюнями брызгаются)) Значит, удаленка не так страшна, как ее малюют))) И вы это отлично подтверждаете.