перейти к публикации
43 комментария к публикации

Студентов ЧГМА попросили покинуть общежития из-за коронавируса

Гость
16 октября 2020, 15:04
повезли заразу по сёлам. План по выработке иммунитета в действии.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 октября 2020, 15:18
Развезите по краю заразу, и всех окружающих заразите. Уже на втором месте край в ДФО, меры приняты, все работает. Цирк, на Ленина 1- роботы .  и тд.
Гость
16 октября 2020, 16:18
У автора этого решения есть фамилия? Ее надо знать, чтобы он понес ответственность за заражения разьехавшиеся по всему краю. Опыление, вроде это называется?
Гость
16 октября 2020, 16:38
Аплодирую 👏 стоя 
Гость
16 октября 2020, 16:46
Весной с онкологии тоже такое опыление провели.
Гость
16 октября 2020, 18:07
Богомолова Ирина Кимовна. 
Гость
16 октября 2020, 14:58
Да уж.  Какая дистанционка, если с сотовой связью весьма проблематично?
Гость
16 октября 2020, 15:58
ну молодцы, нет чтобы всех там закрыть, их по домам отправят. просто идеально!
Гость
16 октября 2020, 19:15
Закройте мёд колледж, много заболевших
Гость
16 октября 2020, 20:10
У нас все под контролем. На надо тут панику наводить. 
Гость
16 октября 2020, 15:19
Выкинь Васю на мороз. А вообще конечно же врач после дистанционного обучения будет классным специалистом. 
Гость
16 октября 2020, 14:55
Разумное решение! 
Гость
16 октября 2020, 15:32
Да там все контактные,кто жил в общаге тот знает,что там   душевые и санузлы и все прочее ОБЩЕЕ! Зачем заразу разносить?пусть уже в общаге и долечиваются!
Гость
16 октября 2020, 16:14
Гость
16 октября 2020, 15:32
Да там все контактные,кто жил в общаге тот знает,что там   душевые и санузлы и все прочее ОБЩЕЕ! Зачем заразу разносить?пусть уже в общаге и долечиваются!
Получайте стипендию и снимите квартиру!
Гость
16 октября 2020, 16:52
Разумное решение это если бы сразу на дистанционку перевели а лучше в России с её оптимизированной медициной сделать для всего образования академический отпуск на год.Страна могла пройти этот год без такого количества больных,открывать Турцию тоже не надо было,отдых только в пределах регионов.Тогда за год мы прошли без коллапса в медицине,к следующему 1 сентября больше ясности было с ковидом,или он хуже стал и тогда думать как дальше жить или легче и просто продолжали жить как обычно.
Гость
16 октября 2020, 15:19
Непонятно, как из отдаленных сёл остались, в обшагах и живут из отдалённых сёл, городские проживают у себя в квартирах
Гость
16 октября 2020, 16:22
Оставили тех, у кого в селах невозможно учиться дистанционно из-за плохого интернета или его отсутствия
Гость
16 октября 2020, 15:13
Когда школы и детсады переведут на дистанционку?! Мы боимся за детей!
Гость
16 октября 2020, 15:38
Пишите там, где статья про опрос о дистанционке, тоже переживаем за детей, может быть, нас услышат и пойдут навстречу.
Гость
16 октября 2020, 15:51
что за них боятся, дети легко переносят, боятся нужно за бабушек и дедушек
Гость
16 октября 2020, 16:02
Гость
16 октября 2020, 15:51
что за них боятся, дети легко переносят, боятся нужно за бабушек и дедушек
А за преподавателей в возрасте бояться не нужно? Кто потом всю эту бестолочь будет лечить? Молодые, ничего не знающие преподаватели?
Гость
16 октября 2020, 20:59
Пусть вирус по домам везут? 
Гость
16 октября 2020, 22:24
Грустно сейчас в главном корпусе, очень грустно, тихо, студентов нет, это противоестественно в это время! А ещё, я думаю, это не очень хорошо для тех, кто стремился поступить и поступил в ЧГМА.
Гость
16 октября 2020, 17:15
Покинули общежития ЧГМА только здоровые студенты со свежим отрицательным анализом на COVID-19, с набором масок и перчаток, а также с предписанием Роспотребнадзора о необходимости соблюдения 2-х-недельной самоизоляции. Адреса выбытия переданы в поликлиники по месту жительства студентов.
Гость
16 октября 2020, 18:27
Вы сами верите в точность тестирования и соблюдение карантина? У всех отдельное жилье? У меня несколько примеров в Чите, когда студенты заразили всех членов семьи.
Гость
16 октября 2020, 18:59
Гость
16 октября 2020, 18:27
Вы сами верите в точность тестирования и соблюдение карантина? У всех отдельное жилье? У меня несколько примеров в Чите, когда студенты заразили всех членов семьи.
Успокойся уже, паникёрша!
Гость
17 октября 2020, 05:16
Вирус к нам пришел - и надолго.многие мечтают образование получить дистанционно
?
Гость
16 октября 2020, 15:27
А, что классно, попросил болеющего соседа по общаге, или сокурсника назвать тебя контактным и живи в общаге с халявным трёхразовым питанием и на пары ходить не надо. Как жаль что когда я студентом был и в общаге жил такого вируса не было. Ну а водки достать это не проблема. Можно гонца через окно послать, а сейчас и по инету заказать, или тем кто не в общаге живёт денег на карту перекинуть, они принесут через окно веревочку сбросить и пакет поднять. В общем благодать.   
Гость
16 октября 2020, 17:06
Там Айпара рядом. Все норм
Гость
16 октября 2020, 17:16
Эх, прочитал и вспомнил, как весело было в общаге во времена моей учёбы на спортфаке. 
Гость
16 октября 2020, 17:40
Ага, "трех разовое питание", просить пьянь, коммунизм закончился. Чем хочешь тем и питайся
Гость
17 октября 2020, 19:54
Интересно, а если ехать некуда? Детдомовский ребёнок, да мало ли что ещё.