перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Власти Забайкалья рассмотрят возможность каникул по графику в школах, где нет коронавируса

Гость
19 октября 2020, 13:23
А все "руководство" может только говорить? А документ издать и подписать слабо? Опять всю ответственность спускают на линейных руководителей (директор школы, начальник отдела, службы и т.д.)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2020, 13:13
Я один недоумеваю? 
Гость
19 октября 2020, 20:09
Согласен! Если отправляют на удаленку, зачем продлевать каникулы?
Гость
19 октября 2020, 13:42
То-есть, если короновирус в детсаде есть, то школы, где учатся братья и сестры, работают часто родители, остаётся в прежнем режиме, пока дети массово не заболеют по цепочке? Вы что? Вам мало заболевших? Куда потом из районов будете больных вывозить?
Гость
19 октября 2020, 13:20
Правильно, лучше дождаться пока вирус туда придёт, когда люди начнут массово болеть и умирать - а уже потом и закрыть можно..
Цымпиловой вообще знакомо такое слово как "профилактика", такое понятие как "работать на опережение"? Или она только может печальные последствия констатировать? С такими специалистами, этот вирус никогда не будет побеждён в нашей стране.
Гость
19 октября 2020, 22:15
Поэтому у этих бурятов такая печальная статистика. Сегодня только в Агинском районе 47 человек. Я на эту Цымпилову и Ванчикову смотреть не могу. Вот такие нами управляют бездари.
Гость
19 октября 2020, 13:49
Не надо быть экстрасенсом, но корона закончит их карьеру.  Это так же точно, что через месяц наступит зима. 
Гость
19 октября 2020, 13:14
Нет так за неделю будет
Гость
19 октября 2020, 13:18
В Чите самая сложная ситуация, неужели опять переиграют? Закройте вы все школы в Чите, не мусольте уже одно и то же! Пока думаете да рассуждаете, дети и учителя продолжат заражаться!
Гость
20 октября 2020, 00:02
Да, у меня ребёнок с пересадками ездит в школу в битком набитых маршрутках. Завтра сама его на дистан переведу. Мне чихать, что там в школе скажут. Мой ребёнок мне дороже. 
Гость
21 октября 2020, 17:43
Гость
20 октября 2020, 00:02
Да, у меня ребёнок с пересадками ездит в школу в битком набитых маршрутках. Завтра сама его на дистан переведу. Мне чихать, что там в школе скажут. Мой ребёнок мне дороже. 
Вам ни кто ни чего не скажет. Вы имеете на это право. Ещё в начале сентября было всем объявлено, что родители имеют право выбирать очное или дистанционное обучение. А вы опять все на школу валите. Весной школы были виноваты, что ДО. Теперь ДО нет опять школа виновата.
Гость
19 октября 2020, 13:15
Понятно же, что отсутствие случаев заражения - это просто не выявлены они и все. Бессимптомники, легкая форма. Опять полумеры, нежелание взять на себя ответственность. 
Гость
19 октября 2020, 13:29
Нет сейчас , появиться потом . Продлять так всем , что за логика 🤦‍♀️
Гость
19 октября 2020, 17:18
В Дарасуне очень много заболевших Ковид, в том числе школьники и дошкольники.