перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Карантин из-за коронавируса введён в 17 школах и 7 детских садах в Забайкалье

Гость
19 октября 2020, 13:25
Не полная инфо, полный список садов и школ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2020, 13:10
Какие школы, сады? Пустая информация от Чита ру 
Гость
19 октября 2020, 13:22
Почему весной, всех посадили на карантин, самоизоляцию, все закрыли, а сейчас когда реально ковид "шагает", и становится страшно, принимаются полумеры, а практически ничего.
Гость
19 октября 2020, 13:44
Потому что денег нет для населения, чтобы второй раз самоизоляцию объявлять. Спасение утопающих. В общем сами защищайтесь, кто как может.
Гость
20 октября 2020, 08:10
Да потому что, дети на карантине будут продолжать собираться компаниями во дворах, ТЦ, РЦ. Вы же сами туда их поведете и отпустите. В школе хоть полдня отучатся и дома продолжат. Меньше времени останется на шатанья. Научитесь перво- наперво самоизолироваться и детей научите. 
Гость
19 октября 2020, 13:19
Смысл таких мер, надо у всех каникулы вводить 2 недельные, по 198 в день заболевших в крае, все больше и больше. А то, что сегодня в школе не выявлено заболевших,  это же не значит что носителей ковид там нет. Массового тестирования же не проводилось у школьников. Поэтому и нужно ввести 2 недельные каникулы всем детям, что бы динамику отрицательную сбить. 
Гость
19 октября 2020, 17:15
Академию здоровья будет добры закройте пожалуйста!Там все болеют!а люди ходят!болеют всё инструктора,врачи,регистратура,пож.закрой!
Гость
19 октября 2020, 13:15
Школы надо переводить на удалёнку, дети и педагоги приносят вирус в семьи, рост не закончится, если не закрыть школы! Причём не отдельные классы, а полностью перевести на дистант!
Гость
19 октября 2020, 15:01
Смысл, садить детей дома, если родители работают?
Гость
20 октября 2020, 05:08
Закрытие школ? Что то не вижу подобно, а лишь наблюдаю клоунадо, когда в школе находят заболевших, далее из переводят на дистант. Вскоре школу опять открывают, и в ней опять находят заболевших ковидом. А мы лишь 2ой месяц ждём и давимся обещаниями о закрытия школ, а по итогу получаем ответку ввиде: "ситуация стабильна, закрытия не требуется".