перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Учителя Забайкалья получат недоплаченные в октябре деньги за классное руководство

Гость
3 ноября 2020, 15:59
"Данный проект проходит процедуру согласования», — уточнили в пресс-службе.
Деньги будут выплачены после того, как постановление будет подписано".
Чем они в Минобре занимаются? Если не  могут вовремя деньги выплатить учителям, которые на работу ежедневно в период пандемии ходят. 
Процедура согласования сколько будет длиться?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 ноября 2020, 17:05
Почему только в октябре? Их и в сентябре не доплатили
Гость
3 ноября 2020, 15:51
Стулья сегодня, а деньги завтра! Или послезавтра. может быть. Опять прокручиваете? 
Гость
3 ноября 2020, 16:10
Деньги были выделены. Руководители образовательных учреждений расписались за суммы, которые выделены на школы. Вопрос почему идёт задержка? И где работа прокуратуры? 
Гость
4 ноября 2020, 10:28
Я нашему классному вообще ничего не доплачивала бы, на дистационнке были это кашмар какой-то, что не спроси, ничего не знает ещё и психует, что спрашиваем и интересуюемся! задания кидает, разбирайтесь самостоятельно, по вопросам класса, почему то родители должны все делать, постоянно скидывает в группу тесты родителям, с припиской разберите и объясните детям! Пишет с ошибками орфографическими! Позор какой-то, надо прежде чем назначать доплату, проверять классного руководителя на сделанную работу! 
Гость
4 ноября 2020, 10:59
Смените и сами вместо нее!
Гость
4 ноября 2020, 12:32
Гость
4 ноября 2020, 10:59
Смените и сами вместо нее!
да вас "Педагогов" через одного поганой метлой гнать надо, одни истерички работают неудовлетворённые!
Гость
4 ноября 2020, 12:58
Гость
4 ноября 2020, 12:32
да вас "Педагогов" через одного поганой метлой гнать надо, одни истерички работают неудовлетворённые!
Ааахаха, точно, точно так и есть
Гость
4 ноября 2020, 05:05
Адский труд! Вспоминаю  свое советское  детство, а я  и училась  на хорошо и отлично.   Но никогда не хотела быть учителем! Это такая тяжелая работа! Да у них зарплаты должны быть не менее 80-100 т/ в месяц!  Да еще с современными учениками! Этому не нагруби, тому не ответь. Зашла как- то в свою школу, постояла под дверью кабинета ( ностальгия накрыла). Так поубивала бы всех! Сопливые недоросли грубят учителю,  демонстрируют свое хамское поведение! Девочка-учитель ( может  практикант) пытается  полросткам что- то обьяснить.  прям жалко ее стало. Вывела бы за ухо одного из класса! Так вой система поднимет!! Да учителя и врачи должны получать зарплату  в разы выше всяких  топ- менеджеров, банкиров.. 20 -26 часов в неделю! А еще куча всякой документации! Да внеклассная работа, да проверка заданий. а Вы? 5 тысяч! Позор системе всей!
Гость
3 ноября 2020, 17:15
Ничего им не надо!!, в тепле сидят, ни хрена не делают дармоеды!!, на производстве лучше поработайте !!, сейчас этих учителей самих учить всему надо , так для галочки.
Гость
3 ноября 2020, 17:20
ну так шел бы в учителя и сидел в тепле. Так же все говорят, типа кто на что учился. А сам можешь бесплатно работать, слабо?
3 ноября 2020, 17:38
Гость
3 ноября 2020, 17:20
ну так шел бы в учителя и сидел в тепле. Так же все говорят, типа кто на что учился. А сам можешь бесплатно работать, слабо?
С тремя неудами? Не возьмут.
Гость
3 ноября 2020, 18:06
3 ноября 2020, 17:38
С тремя неудами? Не возьмут.
Прямо противно выклянчивать свои заработанные деньги да когда еще и директора как из собственных выделяют почему бардак всегда с учительскими выплатами?да ответ прост потому что молчим.ну,а в тепло всегда пожалуйста будем рады однако куда нибудь только не в школу!неблагодарное общество взрастило детей которые шагают по вашим же головам как жить будете дальше?