перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Дистанционные дни внедрят во всех школах края до окончания режима повышенной готовности

Гость
10 ноября 2020, 11:08
Что означает режим "повышенной готовности" ? По-моему, готовится нужно было заблаговременно, а в период пика пандемии, наверное, должен быть режим ЧС, тем более ВОЗ заявила о выходе пандемии за рамки обычной ЧС.
Гость
10 ноября 2020, 11:13
Преступники до суда будут отгребать. 
Гость
10 ноября 2020, 11:20
Для начала поинтересуйтесь, что такое режим ЧС, а потом пишите чухню всякую. 
Гость
10 ноября 2020, 11:24
ВОЗ заявила о выходе пандемии за рамки обычной ЧС - вот прям с языка сняли! А в Забайкалье все то режим повышенной (пониженной) готовности. Чуть позже наши скажут, что все проср.ли и введут наконец то режим ЧС, но все равно виноваты будут жители!
Гость
10 ноября 2020, 12:47
Это кто такой умный там в руководстве опять? Как можно прогнозировать что-то сейчас? Сначала дожить надо до 22 ноября, посмотреть, какое количество заболевших будет на эту дату, потом уже решать что-то! Сегодня 249, вчера 247, ни спада, ни плато нет! Собянин дождался даты окончания дистанта, посмотрел на ситуацию, что рост продолжается и продлил удалёнку. А у нас всё как всегда через одно место!
Гость
10 ноября 2020, 11:04
а смысл в чем? разве только про дезинфекцию нужно втаком случае думать.
Гость
10 ноября 2020, 11:10
Только все таки дистанционное обучение или самообучение?  Сейчас проходит самообучение. По крайней мере в школе N1
Гость
10 ноября 2020, 12:20
Да в большинстве школ так. Мы же не Москва, в конце-концов.
Гость
10 ноября 2020, 13:22
в 9 школе -  дистанционное, в 6 классе точно,спасибо учителям 
Гость
10 ноября 2020, 14:18
Первая школа давно славится "отменной" подачей знаний и "умными" учителями. Есть среди кавычек и хорошие, но их к сожалению там единицы, а истеричек наподобии учителя русского и литературы поганой метлой гнать нужно в дворники - её кстати любимое изречение. И директрисы вечно спящей не реагирующей на жалобы и просьбы родителей повлиять на неадекватность некоторых личностей с "огромным" стажем.
Гость
10 ноября 2020, 15:03
Я лично за дистанционку до Нового года. Мы уже переболели , жёстко переболели. А ребёнок нет! И я не хочу ,чтобы он прошёл через этот ад! В нашей школе в 9-00 начинаются уроки через zoom, 4 урока по 30-40/минут  и потом ещё можно связаться с учителем по видеосвязи через телефон. Спасибо нашим учителям за их терпение и труд! 
Гость
10 ноября 2020, 18:17
Говорим слова благодарности учителям 6 "Д" СОШ #19 за организацию дистанционного обучения. Все доступно, понятно и удобно ребенку. Нет нервотрепки и перенапряжения. СПАСИБО!
Гость
10 ноября 2020, 11:13
* Грамотное * поколение , однако - вырастет . 
Гость
10 ноября 2020, 11:39
Оно уже выросло, "грамотное",  без дистанционного обошлись, угробили образование.
Гость
10 ноября 2020, 12:15
Продлите удалёнку,  нельзя детей в школу отправлять, снова рост начнётся, пусть ситуация стабилизируется немного!
Гость
10 ноября 2020, 11:49
Т.е. с 22 ноября опять очное обучение будет? Зачем? Что дадут эти два дня? Ещё даже спада нет и не придвидится!
Гость
10 ноября 2020, 12:01
И ,что вы предлагаете сидеть до лета на самообучении? Вы если хотите  переходите на дистанционн.ваше право!!
Гость
10 ноября 2020, 12:10
Гость
10 ноября 2020, 12:10
И ,что вы предлагаете сидеть до лета на самообучении? Вы если хотите  переходите на дистанционн.ваше право!!
Не знаю я, какие у вас проблемы в обучении, у нас вообще нет! Мы нормально учимся на удалёнке, проводятся и видеоуроки, всё понятно, в чём проблема-то? Разрешат, так переведём, лучше дома учиться, чем в реанимацию загреметь с пневмонией и вообще потом отстать от программы! 
Гость
10 ноября 2020, 12:13
Гость
10 ноября 2020, 12:13
И ,что вы предлагаете сидеть до лета на самообучении? Вы если хотите  переходите на дистанционн.ваше право!!
Вы одна тут и возмущаетесь по поводу дистанта, тяму не хватает ребёнку помочь, вот и злитесь! 
Гость
10 ноября 2020, 11:24
Это не дистанционно обучение , а родительское  обучение,  школы готовы,? все врут!, бессовестные, в сетевой  город заданий вывалят кучу, и делайте  сами
Гость
10 ноября 2020, 12:15
Ну если ваша школа не готова, это не значит, что другие так же делают. Просто ваша школа совсем отсталая.
Гость
10 ноября 2020, 20:34
Жаль, что в вашей школе так. Но обо всех не стОит делать выводы.
Гость
10 ноября 2020, 11:20
"В дистанционные дни в школах будут проводить дезинфекцию".
И кто, интересно?? 
Гость
10 ноября 2020, 20:32
Технический персонал.
Гость
11 ноября 2020, 00:51
Коммунисты с комсомольцами..
Гы
Гость
10 ноября 2020, 11:19
Не надо детей сейчас в школу отправлять, безголовые чиновники
Гость
11 ноября 2020, 13:41
Глупее не придумали?
Гость
17 ноября 2020, 08:21
А что изменят один два дня. Роспотребнадзор в своем уме- на мой взгляд нет, поскольку говорит одно.а делает другое.А как же меры по 50плюс. Среди учителей большая часть именно 50 плюс.Вот воистину делаем то, не знаем что. Одним словом закапываются все глубже и глубже. ПОХОЖЕ И ГУБЕРНАТОР ТОЖЕ ЗАПУТАЛСЯ.А В  ОСНОВНОМ ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ТАКИХ ВОТ УМНИКОВ, КОТОРЫЕ НОЮТ О ЗАКРЫТИИ ШКОЛ.
Гость
10 ноября 2020, 11:45
Если ребёнок не сдаст экзамен и учителя будут заставлять приду сам и это не угроза предупреждение. 
Гость
10 ноября 2020, 13:11
ой, Вы дома учились? что со знаками препинания? или русский прогуливали?Всегда говорю с неграмотными-то родителями трудно детям, конечно. Какое уж тут образование. Ни помочь, ни проверить. Эх.