перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Более 70 млрд руб. требуется на капремонт школ Забайкалья

Гость
19 ноября 2020, 17:21
Полный развал Империи.
Гость
19 ноября 2020, 18:32
Нифига себе,вы что с ними сделали?Школы на каникулах сдаете бойцам спецназа на учения?
Гость
19 ноября 2020, 17:32
откуда у нас в 1800 школ ? 
Гость
19 ноября 2020, 17:50
с детскими садами и учреждениями дополнительного образования детей
Гость
19 ноября 2020, 21:21
Ну, думаю, что новая министр образования Забайкальского края, Бянкина всё построит быстро и в срок. На неё такие надежды Губернатор возлагал. Она его ставленица.  Она же не чета Томских. Вот и посмотрим, как она себя в деле покажет)))
Гость
19 ноября 2020, 17:43
Если Забайкалье выставить на торги, сколько дадут?? 
Гость
19 ноября 2020, 17:49
Догонят и ещё дадут. По кумполу. 
Гость
19 ноября 2020, 17:56
За тебя - ничего не дадут, ещё и приплатить придется.
Гость
19 ноября 2020, 18:49
Гость
19 ноября 2020, 18:49
За тебя - ничего не дадут, ещё и приплатить придется.
Такими как ты, не возьмёт никто. 
Гость
19 ноября 2020, 17:48
Зачем ремонтировать, если в них никто не учится?
Гость
19 ноября 2020, 17:58
Ещё как учатся. 
Закрыть школу - крышка селу, вымирает моментально. 
Гость
19 ноября 2020, 18:24
Гость
19 ноября 2020, 18:24
Ещё как учатся. <br>Закрыть школу - крышка селу, вымирает моментально. 
Как я знаю, все дома, на дистанции, нужно 72 млрд. поделить на кол-во учеников и сделать им доплаты, чтобы купить компьютеры, для учёбы, если посадили их по домам-а какой ремонт, для кого?
Гость
19 ноября 2020, 19:56
Гость
19 ноября 2020, 19:56
Как я знаю, все дома, на дистанции, нужно 72 млрд. поделить на кол-во учеников и сделать им доплаты, чтобы купить компьютеры, для учёбы, если посадили их по домам-а какой ремонт, для кого?
Да, вы правы, именно так в итоге и планируют поступить либералы. А нормальное образование будет достаточно получить "золотому миллиарду". Все к этому и идет.
Гость
19 ноября 2020, 17:18
Если тест отрицательный, то можно маску не носить, да репер?
Ведь в обнуленной России закон един для всех?
Гость
19 ноября 2020, 17:49
Новое что-нибудь придумай. 
Или тяму не хватает?
Гость
19 ноября 2020, 18:59
Зачем ремонт за такие деньги! Стройте новые школы, на месте машзавода! Н-р, карибы, забгу худ школа на бабушкина!
Гость
21 ноября 2020, 20:12
Гость
21 ноября 2020, 20:12
Зачем ремонт за такие деньги! Стройте новые школы, на месте машзавода! Н-р, карибы, забгу худ школа на бабушкина!
Только бы так не ремонтировали школы как в Ясной понастроили многоэтажки для военных, а в них военные даже не вьехали, так и стоят себе обелистками. Так и со школой в Большой Туре, школу то достроят, а детей то нет там учить. Правильно люди говорят пока надумаете школы в селах строить , в этих селах уже никого не останется.  Не только школы, фапы, библиотеки, дома культуры нужны селам, главное работа нужна и достойная заработная плата. А то уже один уже писал, что жизнь на селе плохая из за отсутствмя спортзалов. На селе люди так граблями и вилами намашуться, что не до спортзалов. Иожет я неправильно посчитала, но у меня сто то получилось по семь лямов на  каждого человека, а в центральной России много народу надо может нам денежки, а мы уж сами определимся.
Гость
19 ноября 2020, 17:32
Зайдите на почту в дни выдачи пенсий(КСК),толкучка,бомжи,одной маской пользуются несколько человек что бы подойти к кассе.На улице холодно,зал заполнен полностью и нет ни какого контроля.