перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Роспотребнадзор в Забайкалье ожидает рост заболеваемости школьников после выхода на учёбу

14 декабря 2020, 11:52
Ожидают рост. Как же цинично звучит эта фраза, за которой здоровье наших детей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 декабря 2020, 02:43
Пока в России самым эффективным средством борьбы с Ковид-19 является государственная статистика.
14 декабря 2020, 14:09
Короновирус явно дал осложнение на мозг .
14 декабря 2020, 16:39
Ну да, осложнения на головы родителей! Каждый раз читаю новости и ужасаюсь, насколько же люди стали черезчур скандальны, склочны, злы и вечно недовольны! Дети ходят в школы-все орут и ругаются, что правительство дураки, дети в опасности, закрывайте школы. 
Ок! Школы закрыли, дети на дистанте- что делаю мамаши? Снова во всю орут и матюгаются, снова все дураки, бедных детишек мучают! 
Снова Ок! Идите в школу. и как вы думаете? Опять гневные возгласы! Как так, дети ж болеть будут. 
Так на какой . вы детей в школу отправляете? Пусть дома сидят, неучами будут и в стерильных условиях растут! 
14 декабря 2020, 18:04
14 декабря 2020, 16:39
Вы так пишите , будто бы это одни и те же люди  , нет это разные , одни любят своих детей и хотят их защитить от болезни . а другие мамаши за деньги нарожали и с глаз долой. Сейчас  мамашам докажут . что ковид существует и тогда все сядут на карантин и будут яжематери молчать .
14 декабря 2020, 19:51
14 декабря 2020, 16:39
Чересчур скандальны и склочны, а так же вечно недовольны это вы. Не замечаете? Конечно, свое бревно не каждый заметит)  Последите за своей речью и прекратите истерики. Перестаньте так грубо судить о незнакомых вам людях, займитесь своим воспитанием!
14 декабря 2020, 11:57
Для чего, скажите пожалуйста, Вы издали распоряжение о выходе детей на учебу? Видимо, для того, чтобы был рост заболеваемости. Где логика в Ваших действиях?
14 декабря 2020, 15:52
Уже началось, в классе 28 человек, на сегодня уже 8 заболели, а проучились всего 2 недели. 
14 декабря 2020, 19:54
Самое интересное во всем этом, что про нормальную учебу можно забыть. Учителя-то тоже болеют, заменить их некем, и в итоге то одного урока нет, то другого. Каждый учитель выпадает минимум дней на 10, а когда их выпадает сразу несколько, то учебный процесс трещит по всем швам. Мда..
14 декабря 2020, 12:13
Этот рост любой человек сможет спрогнозировать на 10 лет вперёд. Каждый год этот рост происходит с незапамятных времен. Только раньше никто не паниковал, не останавливался развитие детей и не закрывал школы как последние 5 лет. 
14 декабря 2020, 12:23
Школы не закрывали, потому что не было альтернативы очному обучению, сейчас такая возможность есть и хорошо. И болели дети болезнями уже изученными, которые есть чем лечить и не такими заразными, как ковид. От него до сих пор нет эффективного лечения, поэтому глупо сравнивать.
14 декабря 2020, 13:28
Расскажите когда грипп был весь год,обычно на две недели закроют школы и начинается спад,последние пять лет а как же 2009 год,если бы тогда свиной грипп без спада год был и вакцины не было то умерших намного больше было бы.
14 декабря 2020, 13:53
Как это не закрывали школы? Регулярно закрывают при эпидемиях гриппа на 2-3 недели. В 2019 году закрывали с 29 января по 20 февраля И никакого дистанционного обучения не было, и никто не возмущался закрытием школ.