перейти к публикации

5 комментариев к публикации

Новые цифровые специальности появились в ЗабГУ в 2020 году

11 января 2021, 19:19
Поздновато опомнились.
На носу квантовые технологии. 
12 января 2021, 13:57
Смешно читать даже, сам недавно закончил ЗабГУ. Как в вузе,где компьютер включается 15 минут, могут говорить о какой либо цифровизации, цирк.
13 января 2021, 14:59
Вы правы смешно читать ваш комментарий. Вы какую специальность получали? А у нас поддержка от ИТ-компаний региона, грамотные преподаватели, есть новое оборудование. А наши выпускники очень востребованы в ИТ-компаниях всей России. И по результатам собеседования приглашают наших выпускников в другие города.
16 января 2021, 01:13
16 января 2021, 01:13
Вы правы смешно читать ваш комментарий. Вы какую специальность получали? А у нас поддержка от ИТ-компаний региона, грамотные преподаватели, есть новое оборудование. А наши выпускники очень востребованы в ИТ-компаниях всей России. И по результатам собеседования приглашают наших выпускников в другие города.
Вот прав выпускник ЗабГУ, а Вы, Ваня студент, неправы. Видимо, молоды еще и с розовыми очками не расстались. А я работала там и мучалась с этими самыми загружающимися по 15 минут компьютерами. Старьё самое настоящее! А на просьбы выделить 50 тысяч на 10 новых крайне необходимых программ (дёшево, т.к. для учебного заведения от российской компании) кафедре отказали, сказав важно, что у вуза ДЕНЕГ НЕТ! Преподаватели грамотные, не спорю, но отношение руководства вуза к материальному и тем более цифровому оснащению учебного процесса, наплевательское
17 января 2021, 04:13
17 января 2021, 04:13
Вы правы смешно читать ваш комментарий. Вы какую специальность получали? А у нас поддержка от ИТ-компаний региона, грамотные преподаватели, есть новое оборудование. А наши выпускники очень востребованы в ИТ-компаниях всей России. И по результатам собеседования приглашают наших выпускников в другие города.
Да вы откройте отзывы про работу Ростелекома и ТТК и сразу все встанет на своим места! Там все сразу и оборудование и выпускники.