перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Педагогам техникумов и колледжей начнут доплачивать по 5 тыс. руб. в месяц

22 апреля 2021, 14:01
Это специальная опечатка такая, что педагогИ начну доплачивать? Или просто продукт современного образования писал?
22 апреля 2021, 21:46
Я вас умоляю! возьмите уже модератора, для которого русский - родной язык.а то такую чушь нынешний пишет в заголовках новостей. ПедагогИ буду доплачивать или педагогАМ будут доплачивать?
22 апреля 2021, 14:00
педагоги кому начнут доплачивать?))
22 апреля 2021, 14:13
Соотношение деревянного к доллару - есть единственный и исчерпывающий показатель состояния страны,её возможности,её прав в мире,её роли и её потенциала на ближайшие 5-7-10 лет. И это соотношение всегда очень четко измеряется и обозначается именно в разах. В 75 раз, в 80 раз, 85 раз . А вот болтовня про врагов,скрепы,духовность, про "Можем повторить", про вяличие и прочее-это все не более чем слова для дураков
22 апреля 2021, 15:40
Ты так и не ответил, как ссср помог доллар по 60 копеек, и почему, сейчас японская иена стоит 70!копеек.
22 апреля 2021, 22:38
22 апреля 2021, 22:38
Ты так и не ответил, как ссср помог доллар по 60 копеек, и почему, сейчас японская иена стоит 70!копеек.
Йена - не дешевая валюта, у нее просто большие номиналы. Если завтра объявить, что рубль отменяется и новая валюта - бубль будет стоит 10000 рублей, курс валют просто изменит количество нулей, на покупательной способности определенного количества валюты это не скажется никак. Дешевая или дорогая валюта измеряется не номинальным курсом (какой номинал одной валюты меняется на 1 другой), а курсом по паритету покупательной способности (корзиной вещей, которые можно купить за местную валюту,
22 апреля 2021, 18:02
Выборы что делают, обещания посыпались как из ведра с помоями