перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Директор одной из школ Читы просила учителей регистрироваться на праймериз «Единой России»

25 мая 2021, 12:03
Закрутились ужи на сковородке! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 мая 2021, 12:46
Эта дирехтыр как каталась с дальнобоями, так щас 
с ведром катаца, ничо не меняца.
25 мая 2021, 13:18
25 мая 2021, 12:46
Эта дирехтыр как каталась с дальнобоями, так щас 
с ведром катаца, ничо не меняца.
а сколько ей заплатили?
25 мая 2021, 13:24
Информация для понимания некоторых указаний хабалитета образования. В прошлом году было разослано по школам указание, чтобы директора школ совместно с организациями обслуживающими пожарную сигнализацию составили акт о продлении срока службы пож. сиг-ции., даже несмотря на то, что Сводами Правил, ГОСТами законодательно совместно с соответствующими институтами, с лицензированными лабораториями установлены определённые сроки эксплуатации систем пожарной сигнализации. Но во многих школах все установленные сроки прошли и некоторые позиции категорически не соответствуют  С.П., а хабалитет, прикрывая свои теплые "места" тем самым перекидывают ответственность на директоров и обслуживающие организации не имеющие лицензии на установку сроков эксплуатации. А в этом году указание разослали по садикам. Так и продолжают крутится. 
25 мая 2021, 12:06
В честной борьбе Едросии ни за что не пройти, ожидаемо будут принуждения, очередные фокусы и голосование на пеньках.
Что там, с судами, которые овальный проиграл?
25 мая 2021, 12:19
Что там, с судами, которые овальный проиграл?
А это разве суды?
25 мая 2021, 12:19
А это разве суды?
Конечно и в России и в Швейцарии и.т.д везде суды.
25 мая 2021, 13:14
Это не только в школе. Можете представить сколько госслужащих сейчас "попросят" зарегистрироваться и проголосовать. 
Потом это все используют при подсчете голосов в сентябре.
25 мая 2021, 14:04
А отчитаться тоже в добровольном порядке или.
25 мая 2021, 14:27
А это не только в школах. В детских садах обязали сотрудников зарегистрироваться и проголосовать, в госучреждениях то же. Едро как всегда "честно" победит на выборах. А народ соглашается, регистрируется, а, следовательно, соучаствует в грабительской и преступной деятельности партии. А могли бы послать этих всех приказителей подальше и показать, кто тут решает. Но увы, все боятся потерять работу, должность и т.д. Только вот каждый год терять собственное достоинство и совесть никто не стесняется. Так что не жалуйтесь, что плохо живется.
27 мая 2021, 00:31
На Харанорской ГРЭС тоже стали такое практиковать. Сначала зарегистрируйтесь на сайте едря и отправьте начальнику скриншот с регистрацией, а теперь уже и проголосуйте за едро и снова скриншот начальнику.
Задрали.
25 мая 2021, 22:44
Нас ( педагогов училища культуры) тоже заставляет завуч регистрироваться и голосовать. Говорит ему негласный приказ от  мин образования и мин культа пришел
26 мая 2021, 06:52
Знакомая скинула с другого региона. Проголосовать обязательно и отчитаться к 16-00 . Предварительное голосование называется.инструкци 3 шт.
Честное голосование. В шапке единая Россия за прозрачные выборы. 
25 мая 2021, 21:15
как всегда комитет не в чем не виноват обязует директор потом в кусты 
12 июня 2021, 17:38
У нас в школе центрального района г Читы вообще сказали зарегистрироваться, отчитаться скриншотами, потом проголосовать и также отчитаться скриншотами в личном сообщении директору. Автором сообщения в учительском чате была завуч по увр, и угрожающее сообщение тем, кто не делает этого было от учителя физической культуры! Типа " директор просил передать", "директор возмущен" "директор ждет для личной беседы" 
25 мая 2021, 19:21
Глянуть бы в лицо сочуствующим этой партии и узнать-как там у них,в канализации? И еще одно,внимание всем,напоминаю-ЕДРО создало свой клон под названием ,,Новые люди,, не верьте,лапша просрочена уже 20 лет.
25 мая 2021, 13:31
Дело не в тех кто просит, а в тех кто соглашается. Когда те кто сеет "разумное, доброе, вечное" сами начнут осознавать что это такое, начнут уважать себя, вот тогда к ним с подобными предложениями обращаться не будут. А пока учителя во многих случаях по развитию не отличаются от своих учеников. И это печально.
26 мая 2021, 07:32
Это называется административный ресурс! Каждый вправе голосовать за того, кого считает нужным! Проявляя гражданскую позицию, мы должны подавать личный пример детям! А на деле - в бюджетных организациях, высших, средних и дошкольных учебных заведениях, а также в воинских частях, силовых структурах, присутствует "давление".Считаю, что это нарушает принцип самого "честного" голосования! Обращаюсь ко всем жителям ЗК - голосуйте так, как считаете нужным! Только так мы сможем выбрать достойных людей! А руководители учреждений не идите на провокации Единой России, чтобы не попадать в подобные ситуации!
Учителя, не будьте иудами, врагами народа, пожалуйста(