перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Восемь учителей в Забайкалье решили уволиться из школы из-за нового директора – СМИ

11 октября 2021, 21:54
Мы читаем и не прочли ГЛАВНОЕ в школе на данный момент директор САМОДУР. Поэтому в школу не идут молодые кадры -Душно там! А про Лескова:на сколько законны притеснения в его сторону? У нас в России запрещена пропаганда гомосексуализма, а статьи запрещающий работу,  если ты с другой ориентацией нет. Да, и вообще где гарантия, что это не клевета?
11 октября 2021, 19:45
Да уж, "молодцы", всю грязь не постеснялись поднять. Позорище
12 октября 2021, 04:26
Сретенский район с. Дунаево это куда Гурулев хотел попов отправить. Место где сносит жд мост  по 3 раза в год наводнения и к несчастью упал автобус. 
11 октября 2021, 19:43
Пьяная деревня
11 октября 2021, 20:26
Дунаево гремит постоянно в кримновостях. Чем меньше жителей в деревне, тем больше склок. 
12 октября 2021, 09:34
Чем ни сценарий деревенского детектива
11 октября 2021, 19:50
Где-то он обмолвился пьяный, что он нетрадиционной ориентации
Фразочка, конечно, напрочь обнуляющая шансы на директорство в школе
11 октября 2021, 21:04
Лесков - учитель от Бога, каких ещё поискать, умница, талантище! Без работы не останется. Его ориентация ни каким образом не влияет на качество работы и любовь детей к его урокам. 
11 октября 2021, 22:00
Сегодня толерантно отнестись к гомосексуалу, т.к. он "умница, талантище!", мол ничего страшного, зато ребенку даст хорошие знания. После ребенок, когда подрастет скажет, что хорошие/клевые ребята и будут у него друзья гомосексуалы, а послезавтра внук сам станет гомосексуалом, все по нарастающей - это ваше будущее. 
11 октября 2021, 23:56
Дак ориентация энта до безобразия вонючая, что сартир деревянный на улице общего пользования.
12 октября 2021, 00:12
12 октября 2021, 00:12
Дак ориентация энта до безобразия вонючая, что сартир деревянный на улице общего пользования.
Ой, да бросьте. Неужели вам правда не все равно, кто с кем спит?
11 октября 2021, 19:55
каким образом сексуальная ориентация человека влияет на его работу, он что какой то не такой? не нужно путать это с нарушенным сексуальным поведением, например приставанием к детям, ну уж ориентация точно не влияет на работу человека в той или иной сфере. Дичь какая то средневековая.пойти и еще настрочить писульку
11 октября 2021, 20:04
В Забайкальском селе - директор школы? 
А если участковый - тоже нормально?
Гейпарад в Дунаево?
11 октября 2021, 20:20
11 октября 2021, 20:20
В Забайкальском селе - директор школы? <br>А если участковый - тоже нормально?<br>Гейпарад в Дунаево?
вы очень узко мыслите, это как цвет глаз, или цвет волос, это всё в генах, может на копьях начнем поднимать всех, у кого глаза не того цвета? я считаю вредом всякие там фестивали и открытую пропаганду, не стоит ходить с радужными флагами и орать на все четыре стороны про это, но притеснять людей за их ориентацию, это реально, средневековье
11 октября 2021, 20:28
11 октября 2021, 20:28
вы очень узко мыслите, это как цвет глаз, или цвет волос, это всё в генах, может на копьях начнем поднимать всех, у кого глаза не того цвета? я считаю вредом всякие там фестивали и открытую пропаганду, не стоит ходить с радужными флагами и орать на все четыре стороны про это, но притеснять людей за их ориентацию, это реально, средневековье
О чем ваше? Какой цвет глаз? Че за гомосячья бредятина? 
Деревенские парни не пойдут в такую школу, тупо. 
Завуч в Забайкальском деревне совершил каминг-аут.
11 октября 2021, 20:12
Боже мой! Какой стыд! Бросают тень на всех учителей. А публиковать подобные статьи я считаю провокацией против школы вообще. Пусть бы они варились там в своём котелке со своими разборками, неумные люди. 
14 октября 2021, 13:10
Прекратите языки чесать. Данную информацию опровергло Мин.обр и прокуратура! Никто там не увольняется и директор ни на кого не писала! Это дело рук людей у кого личная неприязнь к директору. А на тех лиц, по чьей инициативе опубликовали эти статьи заведено уголовное дело по ст. 128 УК РФ-клевета. Жёлтая Пресса
12 октября 2021, 08:53
И эти люди воспитывают детей
11 октября 2021, 19:39
Ну видос так себе.
Даже в космы друг дружке не вцепились.
11 октября 2021, 20:00
Ни локиков, ни прохода в ноги.
13 октября 2021, 02:08
В "Вечорке" написали комментарий Татьяны Пучковой: "Ничего я не писала, отвяньте". Какие там электронные дневники с журналами - ей бы научиться вежливо разговаривать. 
11 октября 2021, 19:42
В каморке, что за актовым залом
Репетировал школьный ансамбль.
Вокально-инструментальный.
Под названием Молодость
Ударник, ритм, соло и бас,
И, конечно, Илоника.
Руководитель был учителем пения,
Он умел играть на баяне.
Еще была солистка Леночка,
Та, что училась на год младше.
У нее была была склонность к завышению.
Она была влюблена в ударника.
Ударнику нравился Оля,
Та, что играла на Илонике
А Оле снился соло-гитарист,
И иногда учитель пения.
Учитель пения, хоть был женат,
Имел роман с географичкой.
Об этом знала вся школа,
Не исключая младших классов.
Он даже хотел развестись,
Но что ему мешало.
Может быть трое детей,
А, может быть, директор школы.
Ведь тот любил учителя пения,
На переменах они целовались.
Вот такая вот музыка,
Такая, блин, вечная молодость.
11 октября 2021, 19:55
иОника - был такой музыкальный инструмент
11 октября 2021, 20:19
11 октября 2021, 20:19
иОника - был такой музыкальный инструмент
Меня тоже покоробило, когда прочитал, чего скопировал и как теперь ЭГЭшники на сайтах пишут старую добрую ионику
11 октября 2021, 22:49
Какое-то пошлое стихоплетство.
11 октября 2021, 19:41
Школа гомиков и пьяниц! 
11 октября 2021, 19:52
То есть русская народная))