перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Власти Забайкалья решили ничего не дарить выпускникам-стобалльникам

16 октября 2021, 10:18
Смотрите вперед! Будьте прогрессивными! Не только подарков не давать, но и штраф взять! Заработают, раз такие умные! Министрам с министерствами не хватает, а тут - подарки какие-то. Вообще новый вид поощрения можно ввести - Почетный Штраф. А то грамотки, медальки какие-то.. Ни к чему всё это. А так раз - и штраф. Награжденный всю жизнь не забудет..)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 октября 2021, 11:04
у нас уже есть почетый штраф, называется почетный иноагент!
16 октября 2021, 11:13
По большому счёту не нужны им эти подарки. Лучший подарок они сами себе сделали- уехали отсюда
16 октября 2021, 12:30
Бянкина,а вы значит двоечница по жизни,как вы закончили школу,без медали,а на должность как попали,покупали?!
16 октября 2021, 14:42
Точно! У нас учителя совсем потеряли достоинство и честь, принимают подарки от "благодарных", но не умных родителей(не обо всех  учителях и  родителях речь), причём не дешёвые.. Что взять с чиновницы?
16 октября 2021, 10:03
Толтко осипов достоин поощрения за успешное окончание обучение в школе. Только ему полагаются награды. 
16 октября 2021, 10:08
И ещё Аягме
16 октября 2021, 10:51
и Скачков ещё)))
16 октября 2021, 11:34
Правильно!! Зачем дарить всё равно уедут из Забайкалья и правильно сделают!
16 октября 2021, 22:27
В 2020 году Агаямина дочь закончила школу, подозреваю, что с медалькой. Планшет для неё очень важен был. Выпускники 2021 года не являются родственниками Агаямы- поэтому обойдутся
16 октября 2021, 17:09
Да все 100- балльники уже свалили из Читы. Некого награждать! 
16 октября 2021, 10:12
Да кому они нужны, действительно.
С вашим подходом даже к таким банальным и простым действиям, неудивительно, что даже в решении более серьëзных проблем, вы из раза в раз терпите неудачу. 
16 октября 2021, 10:09
Откуда жадность?
16 октября 2021, 10:20
А откуда взяться щедрости?
16 октября 2021, 11:01
Зато они подарили радость себе и близким.
16 октября 2021, 11:24
Волевое решение!
16 октября 2021, 10:27
Медаль и вручить им, а какое ещё поощрение то?