Смысл садить доп.образование на дистанционку? Как правило в доп.образовании гораздо меньше детей, чем в общеобразовательной школе. Да и к примеру музыкальная школа: как можно научить играть ребёнка на музыкальном инструменте дистанционно? В муз.школе занятия в большинстве случаев индивидуальные
До чего же дурацкая система, нашли кого садить на дистанционку - дополнительное образование! Ничего не случится если дети в кружках месяц не позанимаются. Дистанционно на кружок - это маразм! А преподавателей нагрузят так, что те устанут отчитываться: полетят от начальства требования типа - скиньте ссылку на он-лайн занятия, мы зайдём проверим. Сколько детей было на занятии? Почему остальные отсутствовали? Провести внеплановое развлечение. И т.д.
Забавляет читать истеричные комментарии яжемамок, оставшихся один на один с собственными детьми и в ужасе не понимающими, что же им с ними теперь делать. Ахаха! Жгите исчо!
Забавляет читать истеричные комментарии яжемамок, оставшихся один на один с собственными детьми и в ужасе не понимающими, что же им с ними теперь делать. Ахаха! Жгите исчо!
А при чём здесь яжемамки? Я не истерю. Я пишу о том, что дистант и кружки-это маразм. Закройте тупо и не надо никаких дистантов. Дети без кружков переживут. Сейчас школы на дистант посадят, и всем будет не до дополнительного образования. И детям, и родителям, и учителям опять лихо будет.
Забавляет читать истеричные комментарии яжемамок, оставшихся один на один с собственными детьми и в ужасе не понимающими, что же им с ними теперь делать. Ахаха! Жгите исчо!
Не без того. А научили бы детей читать с трех лет, беды бы и не чуяли. Современность требует того, чтоб ребенок читал и пользовался компьютером для самообразования лет с трех-четырех. Не знаю как в условиях перманентной пандемии, а она долго будет именно такой, но в принципе дураки долго не живут. Хочешь, чтоб твой ребенок жил долго (и несчастливо), научи его рано читать. Он вырастет печальным, но мудрым, в ковне тебя не оставит и сделает много хорошего. И тебе с ним будет легко. Относительно легко. Иногда трудно, но точно легче, чем с дураком.
Доп.образование на дистанционку, а туристам в Египет можно. Доп.образование это вообще интересная система, которая включает в себя кружки, секции, а также школы. Так вот с кружками и секциями можно наверное и повременить во время пандемии, а музыкальные, художественные школы, школы искусств всё таки ведут образовательный процесс как и общеобразовательные школы. У них есть свой учебный график и экзамены. И наверное такие школы нужно приравнивать к общеобразовательным!
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
штиль.
702мм 79%Педагогов допобразования Забайкалья предупредили о возможной дистанционке до 1 декабря
Как правило в доп.образовании гораздо меньше детей, чем в общеобразовательной школе. Да и к примеру музыкальная школа: как можно научить играть ребёнка на музыкальном инструменте дистанционно? В муз.школе занятия в большинстве случаев индивидуальные
Современность требует того, чтоб ребенок читал и пользовался компьютером для самообразования лет с трех-четырех.
Не знаю как в условиях перманентной пандемии, а она долго будет именно такой, но в принципе дураки долго не живут. Хочешь, чтоб твой ребенок жил долго (и несчастливо), научи его рано читать. Он вырастет печальным, но мудрым, в ковне тебя не оставит и сделает много хорошего. И тебе с ним будет легко. Относительно легко. Иногда трудно, но точно легче, чем с дураком.
Доп.образование это вообще интересная система, которая включает в себя кружки, секции, а также школы. Так вот с кружками и секциями можно наверное и повременить во время пандемии, а музыкальные, художественные школы, школы искусств всё таки ведут образовательный процесс как и общеобразовательные школы. У них есть свой учебный график и экзамены. И наверное такие школы нужно приравнивать к общеобразовательным!