перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Студентов российских вузов могут перевести на удалёнку после нерабочих дней из-за COVID

3 ноября 2021, 11:10
3 ноября 2021, 11:13
Про школы ни слова. Решение будет озвучено в ночь воскресенья, как обычно. И чего здесь думать? Маловероятно, что ситуация улучшится за два дня, пока только ухудшается.
3 ноября 2021, 11:34
Ты уже здесь, рекламщица дистанта и детской вакцинации? 
3 ноября 2021, 11:37
3 ноября 2021, 11:34
Ты уже здесь, рекламщица дистанта и детской вакцинации? 
Ты уже тоже здесь, рекламщик-антипрививочник? Я тебя ещё забыла спросить, где и когда мне быть, кто такой саша гриценко, чтобы мне указывать? 
3 ноября 2021, 11:37
Ты уже тоже здесь, рекламщик-антипрививочник? Я тебя ещё забыла спросить, где и когда мне быть, кто такой саша гриценко, чтобы мне указывать? 
стоп фаталити вакцинэйшн!
3 ноября 2021, 11:28
Не понимаете. Это просто аккуратно убивают высшее образование. Не нужны стране люди с ВО. В Забгу за два года закрыли 18 специальностей. На подходе ещё несколько. 
3 ноября 2021, 11:34
убивают вообще все образование и желание учиться(
3 ноября 2021, 11:35
Никто ничего не убивает, сейчас ситуация такая, что лучше учиться дистанционно. Высшее образование вам жалко, а людей, которые умирают каждый день, не жалко? Врачей не жалко? В моностационары не госпитализируют, говорят - ждите, нет мест, а вы хотите, чтобы сейчас студенты и школьники вышли на учёбу. 
3 ноября 2021, 11:41
Те, кто хочет учиться. прекрасно учатся. хоть очно, хоть удаленно. Тех, кто привык, что учителя и многочисленные репетиторы им должны все разжевать и в рот положить, и очная учеба не спасет. Лентяи потому что, вечно ноющие. От таких вузы с радостью избавляются прямо в сентябре-октябре.
3 ноября 2021, 18:05
Уже всех кого можно надо садить на удаленку.
3 ноября 2021, 11:16
Надо среди студентов  вводить  обязательную  вакцинация  с 1 по 5 курс.  Они самый  главный   рассадник  заразы,   обьяснял почему  !  Они бегают  в основном по ТЦ, по ночным клубам , по кафе,  итд.  
3 ноября 2021, 11:17
ТЦ и ночные клубы закрыты. Где бегают студенты?
3 ноября 2021, 11:21
3 ноября 2021, 11:17
ТЦ и ночные клубы закрыты. Где бегают студенты?
Везде,  по улицам  ,  по троллейбусам,  по паркам,  по ТЦ  ,  по площадям,   по  скверах,  по кинотеатрам,  по театрам,  по  столовых,  по кафе, по пивбарам,  по ночным  клубам,   по лесам,  по маршруткам,  по гостям,  в основном  молодежь   везде бегает.  С 1 по 5  курс говорю надо вести обязательную  вакцинацию  для всех.  Это снизит  риски заражений,  как минимум  на 70 процентов. 
3 ноября 2021, 11:38
А студенты почти все привиты. Во всяком случае, первокурсники все привились, в сентябре еще. Прививали их лайтом. Не знаю про старшие курсы.
3 ноября 2021, 12:49
Дистанционное обучение  неполноценное, качеством ниже. Такие специалисты будут выпускаться.Всё это вызывает сожаление.
3 ноября 2021, 18:15
Можно подумать с очным выпускаются отличные спциалисты, может из группы два три человека.остальные кандидаты в парикмахеры, продавцы и маникюрши.А кто захочет и дистанционно выучится, если будет заниматься. можно и потерпеть, лишь бы этот ужас закончился.
3 ноября 2021, 11:18
Ну я ж писал, что все решения уже приняты и ждут своей очереди на огласку. Вот очередное подтверждение.