перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Дистанционное обучение введут в школах Забайкалья с 8 ноября из-за COVID-19

4 ноября 2021, 18:33
4 ноября 2021, 19:17
Кто бы сомневался. Ваш план известен. Следующий шаг - вакцинация детей с января 2022 года. Потом введение QR-кодов для посещения школ (нет кода - нет образования). Фашизм расправил крылья.
4 ноября 2021, 19:19
Ты покончишь жизнь самоубийством? 
4 ноября 2021, 19:27
Покупка планшета или компьютера для ребёнка, дешевле похорон пожилого родственника когда ребёнок заразу принесёт из школы.  Да и не прибедняйтесь. 
4 ноября 2021, 19:40
4 ноября 2021, 19:27
Покупка планшета или компьютера для ребёнка, дешевле похорон пожилого родственника когда ребёнок заразу принесёт из школы.  Да и не прибедняйтесь. 
Ребенок-то может и сам тяжело заболеть, и тогда родители будут локти кусать, да не укусишь. Нормальные родители и сами детей в школу не пустят.
4 ноября 2021, 18:57
Че за фигня, введите тогда режим ЧС, если не можете справиться с ситуацией, сколько можно издеваться над детьми, учителями и родителями
Надо всем собирать подписи и писать заявление в прокуратуру ,что наших детей лишают права на образование !
4 ноября 2021, 20:24
Надо всем собирать подписи и писать заявление в прокуратуру ,что наших детей лишают права на образование !
Собирайте. У всех классов сейчас есть родительские группы  в мессенджерах, организовывайте, собирайте. Чего тут зря воздух сотрясать?
4 ноября 2021, 21:10
4 ноября 2021, 20:24
Собирайте. У всех классов сейчас есть родительские группы  в мессенджерах, организовывайте, собирайте. Чего тут зря воздух сотрясать?
Тебя забыли спросить где и что сотрясать, иди укол пиарь
4 ноября 2021, 19:21
Так то в крае зарегистрирован случай смерти ребёнка, никого не смущает это? Но с оговоркой, типа коронавирус не является основной причиной смерти.. А какие хронические заболевания у ребёнка, он что как 60 летний с больной печенью, сердцем, сахаром и тромбозами? Что за чушь, хватит уже опу свою отписками прикрывать.. 
4 ноября 2021, 19:41
Видимо, никого. В голове у многих отложилось, что дети не болеют. А все уже давно поменялось.
4 ноября 2021, 21:15
Вася, беги отсюда быстро и не оглядываясь 
4 ноября 2021, 19:14
Предлагаю оперативному штабу, по 1 члену на семью, приезжать и сидеть с первоклассниками, когда идет обучение по Zoom, кроме того  выделить компьютеры, ноутбуки на каждого ребенка или деньги на их покупку! Почему нарушаются права наших детей на образование и передвижение? 
4 ноября 2021, 19:18
Потому что вы молча со всем соглашаетесь.
4 ноября 2021, 19:24
Ну когда за вещами родственника съездите в городскую со стороны Заб рабочего, тогда поймете.. Не дай вам бог такого конечно.  Но можете туда на экскурсию съездить к 13 часам, посмотрите сколько там народу, и припарковаться негде.. Нифига даже и не 12 человек.. Раз в пять больше, хотя статистику дают по краю.. 
4 ноября 2021, 20:33
Вам Путин выделил по 10 тыс. Покупайте!
4 ноября 2021, 18:52
В школу нельзя,  зато по всему городу шляться можно! 
4 ноября 2021, 21:25
Обязанность родителей - следить , где шляются , как вы говорите, их дети.
5 ноября 2021, 11:40
ага, и  вЕгипет, почему-то, тоже можно. Парадокс.
4 ноября 2021, 20:58
Слава богу, правильно, детей и педагогов нужно поберечь, решение верное.
4 ноября 2021, 18:57
Задолбали! 
4 ноября 2021, 18:59
В школу нельзя, зато в Таиланд можно 
4 ноября 2021, 19:13
4 ноября 2021, 18:59
В школу нельзя, зато в Таиланд можно 
В Таиланде безопаснее, чем в школе, это факт.
4 ноября 2021, 19:49
4 ноября 2021, 19:13
В Таиланде безопаснее, чем в школе, это факт.
Бараны вы, вот это факт 
4 ноября 2021, 21:13
Решение правильное, выпускать детей в коллективы при такой заболеваемости было бы верхом безумия, многие родители просто не отпустили бы ребятишек в школу и правильно сделали. Поскольку если ребёнок принесёт из школы вирус, то вероятность того, что вся семья сляжет с ковидом - 100 %, этот дельта-штамм очень заразный. У нас уже сейчас почти 400 случаев, а что будет потом  - страшно представить. Так что набираемся терпения и учимся дома, зато здоровые, причём надо бы до 1 декабря так учиться точно. 
4 ноября 2021, 21:37
Лучше на весь учебный год до 1 июня 2022 года
4 ноября 2021, 23:24
Так дети уже приносить стали ковид еще с середины сентября и родители начали заражаться всей семьей, вот и рост уже с октября среди взрослых.
4 ноября 2021, 18:39
Приехали 
4 ноября 2021, 22:09
Интересно, холопы продадут детей ваксынаторам за плюшки? Плюшки, кстати, вам потом не дадут😁😁😁
4 ноября 2021, 22:16
Я реально сделаю скрин на твои комментарии и отправлю куда следует, очень уж ты мне не нравишься, я сделаю это.
4 ноября 2021, 22:28
4 ноября 2021, 22:16
Я реально сделаю скрин на твои комментарии и отправлю куда следует, очень уж ты мне не нравишься, я сделаю это.
А ты еще не сделала что ли? Ты планируешь своих продать, да? Поэтому тебя задело))) Да и правильно, детей можно еще нарожать
4 ноября 2021, 22:37
4 ноября 2021, 22:28
А ты еще не сделала что ли? Ты планируешь своих продать, да? Поэтому тебя задело))) Да и правильно, детей можно еще нарожать
сейчас организуем жалобу Шкулеву, не переживай. Со всеми скринами нынешними и предыдущими. Благо мир не без добрых людей
4 ноября 2021, 20:27
капец медицину угробили на очереди образование. Останутся одни блогеры и полный дебилизм.
4 ноября 2021, 20:46
Тебе уже ничего не поможет
4 ноября 2021, 18:45
Это правильно
4 ноября 2021, 18:42
Вот это правильно.
4 ноября 2021, 21:24
 Детей ограждать от заражения нужно, но и качество образования при этом снизится.Такая непростая ситуация получается.
4 ноября 2021, 20:49
Ну вот и право на образование тоже забрали. Что дальше? 
4 ноября 2021, 21:05
Что ты больше всех возмущаешься? У тебя есть дети?
5 ноября 2021, 14:05
4 ноября 2021, 21:05
Что ты больше всех возмущаешься? У тебя есть дети?
Не твоё собачье дело 
4 ноября 2021, 21:08
А вообще, прощайте. С меня хватит. 
4 ноября 2021, 19:24
А когда меньшенство книги жечь начнёте и строем с факелами ходить