перейти к публикации
32 комментария к публикации

Замгубернатора Забайкалья уволил министра образования

9 ноября 2021, 16:47
9 ноября 2021, 17:48
А можно я тоже кого-нибудь уволю?
9 ноября 2021, 17:06
руководство образования ит здравоохранения как то часто меняются тенденция однако
9 ноября 2021, 19:16
Почему то не аргументировал причину увольнения, интересно. На постах министров должны быть стойкие мужики с солидным стажем работы, имеющие собственное мнение и отсутствие боязни его отстаивать. Пора заняться здравоохранением, будем надеяться, что когда-нибудь в Чите будет доступной мед помощь. 
9 ноября 2021, 19:58
9 ноября 2021, 19:16
Почему то не аргументировал причину увольнения, интересно. На постах министров должны быть стойкие мужики с солидным стажем работы, имеющие собственное мнение и отсутствие боязни его отстаивать. Пора заняться здравоохранением, будем надеяться, что когда-нибудь в Чите будет доступной мед помощь. 
Что за сексизм? А вы где вообще в ЗК стойких мужиков на руководящих должностях видели? Мне так кисель только доводилось видеть. Куда ветер дует, туда они и льются. Сейчас таких у власти нет, не те времена. 
9 ноября 2021, 20:25
Тенденция эта называется дурдом в отдельно взятом многостадально-ссыльном забайкалье.
9 ноября 2021, 19:35
Аппаратные игрища. Без смысла и практически полезного результата.
9 ноября 2021, 20:07
Шо, опять?
9 ноября 2021, 17:35
Почему Костенко, где губернатор или первый зам?
Кто такой, вообще, Костенко и зачем он нужен? 
9 ноября 2021, 18:00
Они на межвахте
9 ноября 2021, 18:46
Их сюда ссылают отрабатывать грехи. Но они не декабристы, хорошего ничего не сделают для края.
9 ноября 2021, 20:29
А это уже полный АБЗДЕЦ! Они все всем раздали и более в этом крае не за что не отвечают. Гори оно все синим пламенем.
9 ноября 2021, 22:27
Мне интересно, кто такой костенко, и почему он принимает такие решения от осипова? И где вообще этот «нехороший человек», если за него постановление о барано-кодах подписал кефир….. Это что, забастовка органов власти?
 Костенко это хто, стесняюсь спросить?Не успеваю запоминать фамилии вновь прибывших в краевом правительстве, уж простите.Его назначили на время увольнения министра образования?
10 ноября 2021, 08:47
Чихарда с кадрами продолжается! Самое интересное то, что от этого ничего хорошего нет, кроме вреда. А может вся проблема в стиле работы Губернатора? 
9 ноября 2021, 19:17
- Как резиновые.
 Ой, извините.
- Как резиновые одноразовые перчатки! -
Но ничего не меняется у нас. Многие наши известные политики, политологи и экономисты давно говорят, что страна у нас давно находится.
 - В глубоком застое -
 Даже сам Путин не так давно давал команду:
 - Осушите же уже хлюпающее болото -
9 ноября 2021, 19:39
Особенность болота надеюсь знаете, если забыли напомню вкратце. Болото это самая устойчивая экосистема , воспроизводит саму себя. Я думаю , далее вам все ясно станет. 
10 ноября 2021, 09:49
Наверное радости ее не было предела, когда покинула наконец-то этот дурдом.
9 ноября 2021, 18:02
Зачем умных министров Осипов выгнал?
9 ноября 2021, 18:46
 У  всех рыла в пуху, часть поймали и посадили, а остальные сбежали с края.
9 ноября 2021, 17:34
вот бы и других сидельцев так за неэффективную работу. но нет  - связи рулят.
9 ноября 2021, 18:10
Да, а вас, таких умных и деятельных оценить по достоинству и поставить управлять. 
9 ноября 2021, 18:27
9 ноября 2021, 18:10
Да, а вас, таких умных и деятельных оценить по достоинству и поставить управлять. 
И умных, и деятельных, и честных, и радеющих за народ. А вас, старую гвардию блатных, только поганой метлой гнать.
9 ноября 2021, 19:06
9 ноября 2021, 18:10
Да, а вас, таких умных и деятельных оценить по достоинству и поставить управлять. 
Все министерства разогнать в заб крае, все ликвидировать, что и духу небыло.
10 ноября 2021, 09:33
Уважаемая  Н.Бянкина,очень жаль. Это был условно адекватный руководитель.😩😩😩. 
9 ноября 2021, 21:54
Уволена за то что допустила коллапс в ДДУ города  8 ноября