перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Новые правила утренников в школах и детсадах Забайкалья разработал Роспотребнадзор

14 декабря 2021, 12:31
14 декабря 2021, 14:34
Воспитатель уже сказала, что нельзя подарки раздать детям на утреннике, нельзя хоровод и воспитателю нельзя брать детей за руки! Маразм! А в группе они по вашему что не трогают друг друга совсем? Вы думаете они сидят по стульчикам вдоль стеночки?
14 декабря 2021, 16:39
Мне интересна мысль, что QR код действителен 6 месяцев. Его срок после вакцинанции на госуслугах обозначен 12 месяцами. Это кто опять сказал, Лапа, руководствуясь РЕКОМЕНДАЦИЯМИ? Как достали! с каких пор рекомендации у нас принимают силу нормативного акта, с момента ее назначения?
14 декабря 2021, 19:45
Они там все экстрасенсы, и большие чудотворцы!
14 декабря 2021, 14:33
Не водить хоровод на утреннике но спокойно каждый день в группе играть.Росспотребнадзор всегда удивлял глупыми решениями,в первую волну вышел после выходных на работу,на входе в торговый центр стоят большие контейнеры для мусора Обычно мы вкладываем мешок,старый с мусором перед этим вытащив,мне администратор говорит,вчера Роспотребнадзор был,сказал что два мешка вкладывать надо.Мне просто интересно стало как это поможет в борьбе с ковидом,просто реально не понять их задумки.
14 декабря 2021, 13:40
"Бабу Ягу воспитаем в своём коллективе!"
14 декабря 2021, 14:56
Чем дальше в лес, тем больше пней.
14 декабря 2021, 13:47
Опять детям весь праздник обгадили! 
14 декабря 2021, 19:49
Вот поэтому наша чиновничье- олигархичная шайка это и двигает
14 декабря 2021, 19:49
Психологи называют тактильным контактом касания одного человека к другому. Также его именуют осязанием. Общение происходит на уровне сенсорных рецепторов, которые есть в нашей коже и даже мышцах, суставах, а также во внутреннем ухе. Именно этот контакт стоит на вершине невербальной или не визуальной коммуникации.
Если подойти к этому вопросу с точки зрения истории, то это является самым первым методом общения людей в ранее время. И тактильный контакт остается таким и сейчас – ведь после рождения человек не способен воспринимать речь и визуальную картинку сразу.
Да что там — ученые утверждают, что без этого контакта, даже имея хорошо развитые зрение, слух и речь, процент выживания существенно бы снизился. Тем более, это тонкая нить, что может объединить разные народы, без понимания языка.