Если крайний день выдачи 7 января, а это выходной, то обязаны были выдать до конца года. Кого Осипов в мин.обр поставил? Беспредел чинить вздумал?! Где деньги учителям и воспитателям?! Почему люди на Новый Год без денег остались?! Вероятно сам Осипов на Новый Год тоже без денег. Или ему первому выдали?
Почему только учителя? В Чите не получили зарплату детские сады: помощники воспитателя, уборщицы и администрация, педагогам за заткнули рты стимулирующими.
Детские сады не получили,так вам глыба объяснит почему,грехи воспитательниц,ортдн расскажет что воспитательницы не получили так как учителя выбросы делали.
Власть заботится о том ,что таким макаром денежки целее будут. Так можно понять. Хотя в конце любого года остаётся немало неосвоенных бюджетных средств.
Им за грехи и ваздаёться.Однана уроке постоянно в наш клас бросала реплику":я не собираюсь метать бисер перед свиньями". А в 199(лохматом году)шахтёры бастовали напротив стадиона труд, а некоторые "учителя" орали по "Азия тв"что шахтёры шкурный интерес требуют(выдать зп). Воздасться ине раз
Им за грехи и ваздаёться.Однана уроке постоянно в наш клас бросала реплику":я не собираюсь метать бисер перед свиньями". А в 199(лохматом году)шахтёры бастовали напротив стадиона труд, а некоторые "учителя" орали по "Азия тв"что шахтёры шкурный интерес требуют(выдать зп). Воздасться ине раз
У тебя грехов нет,святой глыб,учителя разные бывают а ты всех судишь по одной.Может нам и свою святую профессию озвучишь где все идеальные.
Действительно, вместо организованных конкретных действий они "из пустого да в порожне, из пустого да в порожне". "-Мы не сделали скандала, Нам вождя не доставало: Настоящих буйных мало -Вот и нету вожаков"
Учителя ныть не перестают. Зарплату платят в следующем за расчетным месяце. Получили аванс за декабрь в декабре, остальное в январе. Так все получают. Почему у учителей какие-то другие порядки должны быть. Какой-то привилегированной кастой, что ли стали. Зарплаты не самые маленькие у учителей. И другие бюджетники и не бюджетники получат в январе. А учителя должны получить в декабре, и в январе опять ныть начать, что зарплату не дают за январь, а то декабрьскую всю на праздники проели. Столько бы толку было от их учения, сколько они жалуются.
Никто не ноет.факт констатируют . по графику до 7 числа следующего месяца выдаются остатки( по договору так). Но 7- выходной. Следовательно, зарплату должны выдать заранее.т.к. только с 10.01 банки начнут работать.что непонятно? Желчью не поперхнитесь
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Более 80% опрошенных учителей из Забайкалья не получили вторую часть зарплаты за декабрь
Кого Осипов в мин.обр поставил?
Беспредел чинить вздумал?! Где деньги учителям и воспитателям?!
Почему люди на Новый Год без денег остались?!
Вероятно сам Осипов на Новый Год тоже без денег. Или ему первому выдали?
И Набиулина не пострадала !
А в 199(лохматом году)шахтёры бастовали напротив стадиона труд, а некоторые "учителя" орали по "Азия тв"что шахтёры шкурный интерес требуют(выдать зп).
Воздасться ине раз
А в 199(лохматом году)шахтёры бастовали напротив стадиона труд, а некоторые "учителя" орали по "Азия тв"что шахтёры шкурный интерес требуют(выдать зп).
Воздасться ине раз