перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Куда поступать? Рейтинг лучших вузов ДФО и Забайкалья

21 января 2022, 10:20
А нельзя было просто выложить список по номерам? 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 января 2022, 10:00
Поступите на таможенное дело в юрфаке ЗабГУ и получите сломанную нервную систему в подарок :) 
21 января 2022, 10:56
Хотите потерять деньги, время и сломать веру в себя, остаться без образования - вам поможет нархоз 
21 января 2022, 11:30
Я б в рабочие пошёл - пусть меня научат. Но увы и ах, такие никому не нужны также как и дипломировные. 
21 января 2022, 11:41
21 января 2022, 10:56
Хотите потерять деньги, время и сломать веру в себя, остаться без образования - вам поможет нархоз 
А что такое, не взяли в администрацию или центробанк и сразу уж сломалась вера в себя? На всех тёплых мест не хватит, их нархоз не гарантирует
21 января 2022, 16:54
лучшие вузы для дфо - мгу и мгимо. а все остальное - мусор. особенно, забгу и другие вузы читы. 
21 января 2022, 12:08
Лет 10 назад один из выпусков ЧГМА сдал выпускные на 36 баллов. Это двойка. И эти неучи нас лечат. Сейчас то что изменилось? Зато дочь после ЗАБГУ работает в Москве,при этом,когда устроилась работать её пригласили к себе 1 канал и РТ.  Жаль,поздновато.
21 января 2022, 12:23
1 канал, как узнал, что в Москву поехала, сразу давай искать!) жаль плохо на вокзале ловили)
21 января 2022, 14:48
в академии никогда не было выпускных экзаменов, которые оценивались бы баллами) сам Ермолаич придумал, сам поверил)
21 января 2022, 16:03
21 января 2022, 14:48
в академии никогда не было выпускных экзаменов, которые оценивались бы баллами) сам Ермолаич придумал, сам поверил)
Это он неправильно выразился. На 36 баллов был сдан ЕГЭ  в школе химия, биология, русский язык, и родственники принесли целевое направление для поступления. Это не новость, сейчас таких поступленцев-  попаданцев на бюджет в ЧГМА процентов 30 от общего количества целевиков. А после выпуска они способны только рецепты выписывать с помощью гугла, и то с ошибками. Но как исключение, бывают среди них "бриллианты", которые со временем становятся великолепными врачами.