перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Гимназию №12 закрыли из-за вспышки ковида в Чите – всего в городе не работают 132 класса

31 января 2022, 17:29
А Лапа сказала, что пока точечные случаи, очагов заражений нет. А закрытые классы в школах это не очаги заражения?
Они поют каждый о чем-то о своем. А как на самом деле, неизвестно.
31 января 2022, 15:00
У них сейчас поставлена задача, вакцинировать детей. Школы не закроют  будут тянуть. 
31 января 2022, 15:11
Иммунитет после вакцинации вырабатывается не сразу. Надо поберечься. А как это сделать, если дети идут в школу
31 января 2022, 15:55
31 января 2022, 15:55
Иммунитет после вакцинации вырабатывается не сразу. Надо поберечься. А как это сделать, если дети идут в школу
какой иммунитет после вакцинации? чушь не неси
31 января 2022, 17:31
31 января 2022, 17:31
Иммунитет после вакцинации вырабатывается не сразу. Надо поберечься. А как это сделать, если дети идут в школу
Да вообще обезумели власти с этой прививкой. Нельзя сейчас ставить ничего. Или закрыть школы на 2 недели, и в это время поставить прививку, чтобы дети дома посидели. Тогда и эпидемия остановится немного.
Почему не закрывают школы, непонятно.  Скоро еще студенты выйдут на занятия, и еще добавится заболевших.
31 января 2022, 16:10
Что за эксперимент над детьми? Всегда считала, что задача Роспотребнадзора  - не допустить очагов и вспышек инфекции, а здесь, наоборот, ждут, когда вспышки начнутся. Или причина всё-таки в вакцинации детей? Так прививать сейчас школьников нельзя, если к ослабленному после прививки иммунитету ещё прицепится вирус, то будет очень плохо для здоровья ребёнка. Тем более вакцина двухкомпонентная.
31 января 2022, 16:38
А чего чиновники испугались тогда, если всё хорошо и школы закрывать не требуется? Почему Лапа сама закрылась в бункере, а наших детей в расход пускает? Пусть тоже работают как все, в обычном режиме. С какого перепугу чиновников должны беречь от вируса, а детей - нет? Отвечайте, г-жа Лапа! И дело даже не в вакцине наверно, потому что в других регионах тоже начали вакцинировать детей, однако школы там закрыты на дистант. У нас же просто вредительство какое-то. Родители! Может быть, нам просто дружно не отпускать детей в школу, мы за них в ответе, за их жизнь и здоровье, кроме нас, они никому не нужны. 
31 января 2022, 17:06
Ты не делай вид, что переживаешь за наших детей( все знают, чем ты занимаешься здесь- продвигаешь детскую вакцинацию
31 января 2022, 18:11
31 января 2022, 18:11
Ты не делай вид, что переживаешь за наших детей( все знают, чем ты занимаешься здесь- продвигаешь детскую вакцинацию
А у тебя они есть? Я очень сильно сомневаюсь, так что вали мимо.
31 января 2022, 18:22
Дополнительное образование работает 
31 января 2022, 15:18
Сейчас ожидаем, когда в поликлиниках города начнётся вакцинация детей и подростков с 12 лет, график уже составлен», – привели в пресс-службе правительства края слова Сапожникова.
У них все уже в графике, все по плану!
31 января 2022, 15:47
Пока вы ждете вакцинацию детей с 12 лет, младшие классы все переболеют. Закрывайте школы уже!