возможности оптимизации далеко не исчерпаны, можно сэкономить, присоединив Академию к ЗабГУ и ввести платное заочное обучение. Это не грустная шутка, те кто решает о пределах оптимизации ничего не боятся, у них безграничные возможности платной медицины, а еще можно на частный самолет и в клинику Швейцарии, даже если приболел всего лишь корги.
А почему Вы так написали? Медицинский институт выпустил профессионалов с большой буквы! К сожалению вот они и уезжают в большинстве своём .. а уезжают именно люди , которые пол жизни отдали служению здоровья населения Забайкальского края !
А почему Вы так написали? Медицинский институт выпустил профессионалов с большой буквы! К сожалению вот они и уезжают в большинстве своём .. а уезжают именно люди , которые пол жизни отдали служению здоровья населения Забайкальского края !
Ключевое слово «заурядный». Ничего не имею против институтов, если это уровень нашего меда советских времён. Люди приезжали к нам учиться из других городов. Потому что это был УРОВЕНЬ!
Если разобраться, то люди уезжают из Читы: либо из-за сурового климата, либо от нас с вами, комментаторы. Не смогли мы создать здесь благоприятную среду для проживания.
Говорин ушел, как бы к нему не относились. Другой уже так не потянет. Лучший ВУЗ в Чите, не то что другие - плати за сессию и учись, тут так не канало. И не вина врачей что им валить из края приходится, валят все кому не лень - а академия среди медвузов в России ценилась высоко.
Граждане и гражданки! Обратите внимание на фотографию старого Второго корпуса медакадемии в заглавии статьи. И, потом обратите внимание на нынешнее состояние фасада здания. Кто обезобразил лицо исторического здания? Вопрос к вам, Зайцев Д.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%Кафедру детской хирургии убрали в ЧГМА
И не вина врачей что им валить из края приходится, валят все кому не лень - а академия среди медвузов в России ценилась высоко.