перейти к публикации
22 комментария к публикации

Только 4% опрошенных комитетом образования Читы остались недовольны школьным питанием

20 февраля 2022, 23:39
Брехня. Мой ребёнок со 2-но класса отказался от ваших обедов. Сейчас уже в 8-м. И до сих пор, многие мои знакомые жалуются на ваши обеды. 
Не верю. Не могут нормальные люди хвалить то, чем кормят детей в школах! 
20 февраля 2022, 17:29
Внук второклассник  говорит, как противно кормят, мол хочется подойти и сказать Почему такая противная еда.? Я ему  советую, не кушать. Школа 2..
20 февраля 2022, 17:37
И мои не едят в столовке. А как домой со школы придут, сразу в холодильник лезут и сковородки на плите проверяют.
20 февраля 2022, 17:33
В 47-ой школе уже шесть лет вопрос о питании перед руководством ставят. А воз и ныне там!
20 февраля 2022, 17:42
Хабалитет безграмотности этим кормить надо,захрюкают!
20 февраля 2022, 18:38
Потому что 96% его не пробовали… 
20 февраля 2022, 20:59
А лайки то не ставятся
20 февраля 2022, 22:48
Тоже в этом году очень плохо кормят.школа #3.
20 февраля 2022, 17:00
Чего?
Чита Ру организуйте пжлст опрос по школьному питанию.
Проверим порядочность  чиновников Комитета образования.
Пирожок с макаронами из 21 лицея  в Иваново, вот свежий символ организации питания в школах
20 февраля 2022, 17:29
Пирожок с макаронами) это что-то новенькое в кулинарии)
20 февраля 2022, 17:35
20 февраля 2022, 17:35
Пирожок с макаронами) это что-то новенькое в кулинарии)
Если сподобитесь испечь такой же, про майонез не забудьте, в него еще немного  майонеза добавили.
20 февраля 2022, 17:39
20 февраля 2022, 17:39
Если сподобитесь испечь такой же, про майонез не забудьте, в него еще немного  майонеза добавили.
)))
21 февраля 2022, 09:32
Нормально кормят у нас. Ребенок все  ест. Гимназия 21.
20 февраля 2022, 20:02
А,может,наоборот, 4% довольных? Это больше похоже на правду
20 февраля 2022, 17:00
Вы ребята совсем заврались, то что сейчас происходит с питанием для детей начальных классов ни в какие рамки не укладывается, надо просто взять все ваше министерство непонятно для чего сидящие на жирных зарплатах и покормить с месяц тем чем кормят детей в школах,  хотя  вы  прекрасно  знаете и понимаете как это выглядит в реальности.
20 февраля 2022, 17:22
Министерство на жирных зарплатах? Сочувствую тем, кто считает их зарплаты хотя бы хорошими.
20 февраля 2022, 17:51
Опрос проводили в комитете образования г. Читы? Тогда с результатом согласна, для этих чиновников питание в школах - лучше не бывает. 
20 февраля 2022, 17:04
Опрос проводился в министерстве?