перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Рособрнадзор перенёс ВПР в школах на осень — причиной стал ковид, а не нехватка бумаги

23 марта 2022, 09:35
Бред какой-то. Март уже заканчивается,  они волну прогнозируют в марте. А осенью никакой волны не будет, видимо.
Ну сказали бы честно - бумаги нет, да и все.  Ну все же всё понимают.
А как выпускники будут писать проверочные работы осенью? Они же выпускники, осенью уже не придут в школы. Или что, на второй год останутся?
А то что компьютерные форматы, для 5-8 классов перенесли, это тоже из-за нехватки бумаги? Если сейчас эпидемия ковида пошла на спад, это не значит, что настало время расслабляться, осенью напишут, ничего страшного с ними не случится.
23 марта 2022, 10:10
А то что компьютерные форматы, для 5-8 классов перенесли, это тоже из-за нехватки бумаги? Если сейчас эпидемия ковида пошла на спад, это не значит, что настало время расслабляться, осенью напишут, ничего страшного с ними не случится.
А осенью эпидемии не будет? Прошлой осенью началась эпидемия в конце сентября и продолжалась до декабря.
А сейчас уже все тихо. И объясните мне, чем проверочные работы отличаются от занятий в школе? С точки зрения эпидемии.
Ну да без разницы, что вы думаете по этому поводу. Главное, что все знают настоящую причину, а все эти новости просто для отмазки.
23 марта 2022, 10:34
Ну так как у Асмолова: «А Запад обогнали мы б ещё в начале, если б не боялись показать свой холый  зад.» Просто в стране несоветов, как и в стране советов все должно быть самым лучшим. А по факту, конечно, все наоборот. Как всем этим функционерам не противно от себя самих? Лжесвидетельство вообще-то грех. За свои души не боятся. Одни деньги в глазах. 
23 марта 2022, 09:36
Вы еще на дефицит сахара лучше свалите)) заврались
23 марта 2022, 10:55
ВПР проходит обычно в классе на уроке и ни чем не отличается,  в среду дистант отменили, идёт спад, уж лучше промолчали, а то прям бред несут. 
23 марта 2022, 15:23
Давно пора отменить все эти ВПР, которые лишь отнимают время и ничего не дают полезного школе. 
23 марта 2022, 11:29
бумага а4 это ещё полбеды. вот скоро упаковка для товаров кончится - это уже будет посерьёзнее.
23 марта 2022, 12:10
Тетрапаки заканчиваются, в крупных городах уже нехватка соков и молока в магазинах.Некуда разливать.
23 марта 2022, 11:40
Это какой-то позор! И ведь никто не покраснел.Все привыкли ко лжи.
23 марта 2022, 15:34
Современные управленцы не то чтобы работать,они даже врать не умеют.
23 марта 2022, 11:32
Кому они вообще нужны кроме Кравцова?! 
23 марта 2022, 14:16
За лето забудут все чему учили ;) можно подумать дети осенью не болеют. Так бы и писали из за санкций. А бумагу им не привыкать с родителей тянуть. Для чего фонды то? Что в саду в фонд сдай что в школу в фонд сдай. Достали! Счас ещё в мае на ремонт собирать будем. Видимо денег в государстве совсем нет. Каждый год одно и тоже.