Пусть тогда ремонты за свой счёт делают, а не за счёт родителей, а то двери поставь, окна поставь, площадку сделай, да не своими руками, а как по программе, ставят во всех дворах.
Чиновники существуют для того, что бы красивые отчеты в мАскву писать о нашем процветании и зарплаты получать. Не ждите от них пользы, они по другую сторону баррикады.
Чиновники существуют для того, что бы красивые отчеты в мАскву писать о нашем процветании и зарплаты получать. Не ждите от них пользы, они по другую сторону баррикады.
Дописались, доотчитывались, дообманывали главу жидко получилось на спец теперь не знают как всех сразу предъявить или партиями чтобы не сошло с ума общество от скрываемой правды
Ну так-то логично. Продукты подорожали, канцелярия, бытовая химия подорожали. Печально, конечно, но вполне ожидаемо и логично
А может быть потому ч о бюджет города на всякую хвойню типа стелл, траурных алей на ленина иитп тратится, а ее на наших детей. Не на необходимое а на дурацкую боаж
А может быть потому ч о бюджет города на всякую хвойню типа стелл, траурных алей на ленина иитп тратится, а ее на наших детей. Не на необходимое а на дурацкую боаж
Забыли про Пономаренко с 20 млн р. Дизайн код Читы самый дорогой.
Вот оно и сокращение населения, там подняли, тут подняли, никто не захочет рожать в таких скотских жизненных условиях, которые создали нелюди в креслах
Гость
8 апреля 2022, 13:53
А куда смотрит УФАС? Это разве законно 2 раза в год?
У нас как обычно цены выросли это доллар вырос. А вот доллар упал, а цены остались :) как то не привыкли у нас цены снижать. Только фиксировать! Ожидаемо. Счас и питание в школе вместо 70 рублей 90 станет. Я про 5 класс говорю. Младшие то бесплатно питаются.
Гость
13 апреля 2022, 10:37
Скажите, пожалуйста, с каких пор родители оплачивают за просмотр и уход?! Если всегда была плата за питание! Что-то я вообще ничего не понимаю, скоро за коммунальные услуги сада платить будем?
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Плата за детсад для родителей вырастет второй раз за год в Чите