Финалистка «Лидеров России» из Бурятии стала замминистра образования Забайкалья
2 августа 2022, 08:41
Гость
2 августа 2022, 09:47
А не надоели варяги????
Гость
2 августа 2022, 09:54
Нет не надоели, а вот местные уже надоели, свои мракобесием и своими "умными" кадровыми решениями, посмотрите что в культуре творится, это просто нонсенс какой-то, какой-то, извиняюсь за выражение, целеноправленное вредительство, других слов просто подобрать не могу.
Гость
2 августа 2022, 18:35
Еще бы министра культуры из Бурятии пригласили, а то в культуре полный завал. Бездарные руководители филармонии превратили ее в деревенский клуб, уволили всех талантливых музыкантов. Позор просто.
Гость
2 августа 2022, 21:47
Ужас.Когда уберут директора филармонии.?
Гость
3 августа 2022, 11:40
Гость
2 августа 2022, 21:47
Ужас.Когда уберут директора филармонии.?
все верно.когда уберут директора филармонии?
Гость
2 августа 2022, 18:44
Вообще нужно обьединить Забайкальский край и Бурятию в один регион. В Бурятии все развивается и культура и экономика и все остальное.
Гость
2 августа 2022, 19:55
Ну Минфин у нас работает неплохо, только на себя, а не на развитие региона. Вы хотите такое же в культуре?
Гость
3 августа 2022, 11:44
Гость
2 августа 2022, 19:55
Ну Минфин у нас работает неплохо, только на себя, а не на развитие региона. Вы хотите такое же в культуре?
а где вы,увидели развитие в культуре? Всякие мастер шоу?Полное недоразвитие.
Гость
2 августа 2022, 20:01
Если кадровики на уровне губера работают грязно, не на что надеяться в этом гиблом крае. Только воистину смелый и мудрый человек может зачистить это болото. Раньше я думала, что наш губернатор способен на такой поступок, сейчас - уже ничего не жду. Общество лизоблюдство обречено на застой и деформацию моральных ценностей.
Гость
2 августа 2022, 22:28
Это называется вертикаль власти, вы на федеральных министров посмотрите
Гость
3 августа 2022, 00:52
Гость
2 августа 2022, 22:28
Это называется вертикаль власти, вы на федеральных министров посмотрите
М-да, вертикаль власти с горизонтальным развитием.
Гость
2 августа 2022, 09:43
А я не знал, что Томский имеет государственный университет…
Гость
2 августа 2022, 14:36
К вашему сведению…
- Томский государственный университет является старейшим и первым в Сибири и на Дальнем Востоке университетом!Он был основана 1878-м году!
Гость
2 августа 2022, 12:38
Я представляю если бы сенатором от Забайкалья был бы не бурят , узбек например??? Вместо бууз и алтарганы ели плов и дыню, пили чай и плясали не Бог весь что
Гость
2 августа 2022, 16:10
очередная родня ваньчиковой, жамсуева и т.д.
Гость
3 августа 2022, 01:05
Рада за систему образования Забайкальского края! Уверена, что впереди вас ждут открытия,, успешные проекты и , конечно, победы, так как на должность назначен настоящий профессионал. Поверьте, что с ее приходом год будет плодотворным и насыщенным яркими событиями! Мне как педагогу посчастливилось поработать с этим человеком и если, честно, то двоякое ощущение - и радости, что доверили высокую должность, и грусти, что хороший руководитель уехал от нас. Успехов Вам, Арюна Мунко-Жаргаловна!
Гость
27 февраля 2023, 13:19
Да уж, Заб край на последнем месте по образованию. Провалили все в образовании, все, что могли. Все мероприятия проводятся для галочки, зарплаты самые низкие, педагогов в крае не хватает. Всему министерству надо сложить полномочия. А новый зам министра Байкова только по верхушкам, где она опыта сама набраться успела, ВУЗ только закончила и почти сразу на руководящих. Потому и последний во всем край наш.
Гость
2 августа 2022, 11:05
Какие только функции не придумают лишь бы оправдать назначение. Какая инвестиционно-ресурсная деятельность в минобре, или это самый главный завхоз?
Гость
2 августа 2022, 16:35
Минусер, обоснуй свой минус. Какими инвестициями занимается минобр? Или типа строительства теплых туалетов опять на минобр повесить? Ресурсная деятельно это обеспечение школ имуществом, этим не завхоз должен заниматься? Или красивое название для оправдания монетизации образования?
Гость
3 августа 2022, 00:18
Что-бы пристроить своих надо выдумать должность вот и выдумали
Гость
2 августа 2022, 09:37
Только "за", сразу видно по фото, что молодец и большая умница, и еще красивая. В Забайкалье на руководящие посты надо из других регионов приглашать, включая не только на министерские но и на учреждения, здесь все местные уже давно все "как черти хвостами переплелись" уже все погрязли в родо-племенных связях(семейные, клановые, земляческие, дружеские, любовные, родственные), поэтому надо руководящий состав из других регионов ставить. Вот например, министра культуры надо однозначно местного менять и звать варяга на его место.
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%Финалистка «Лидеров России» из Бурятии стала замминистра образования Забайкалья