перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Школьницу в хиджабе не захотели пускать на уроки в тюменской школе. Конфликт с директором попал на видео

6 сентября 2022, 09:00
Гость
6 сентября 2022, 12:18
Существует школьная форма! Мы живём в Российской Федерации! Директор права!!! Будьте добры, соблюдайте наши правила и законы! Извращенная толерантность- путь к хаосу! Зачем нам такие губернаторы!!!
Гость
6 сентября 2022, 12:33
Всё правильно, пускай у себя в кишлаке или ауле ходят в свои пижамы с головы до ног замотанные, еще и на улице бы им запретили так ходить...
Гость
6 сентября 2022, 16:01
Директор школы права 100 процентов, у нас светское школьное воспитание!. Недостаток закона просто нужно устранить, принять нормативный акт, который бы четко устанавливал параметры школьной формы на территории РФ и прямо бы запрещал посещение занятий в учебных заведениях в национальных костюмах. Пусть у себя в кишлаках и аулах ходят в чем хотят
Гость
6 сентября 2022, 11:02
Есть требование к школьной одежде пусть его и соблюдают. А то в чем хочу в том и иду. В школе должны быть сняты головные уборы, не нравиться , едим домой!
Гость
6 сентября 2022, 12:18
Ты бы в школе лучше учился : "едим домой)
Гость
6 сентября 2022, 09:31
так пусть нормально ПАПА с вахты приехал на разборки разговаривают...хиджаб это хорошо...может мне в песах в школу ходить ? ))) или в национальной одежды тюрьков ))) скифов...???
Гость
6 сентября 2022, 10:36
У нас же светское государство? Не? Школьная формы одежды прописана в Уставе школе? Не?
Гость
6 сентября 2022, 11:58
Да какая проблемма то ,вам ,чем ребёнок в хиджабе помешал ,сколько суеты с этой школьной одеждой ,до полного идеотизма уже ,в ,чём удобно так пусть и хожят дети ,а то джинсы нельзя ,треко нельзя ,можно только не удобные брюки ,а почему ?Что в джинсах плохого для ребёнка ?Лучше бы так за качеством преподавания бы смотрели с тем же усердием
Гость
6 сентября 2022, 12:28
Реагируете на покрытые волосы как вампиры на свет, совсем обыдлились
Гость
6 сентября 2022, 16:47
Существует Определение Верховного Суда РФ от 10 июля 2013 г. N 19-АПГ13-2 в котором четко отражена официальная позиция властей РФ на этот счет и это судебное решение необходимо изучить как учителям (для защиты своей позиции) так и любителям национальной одежды (чтобы четко усвоили в чем можно посещать школу, а в чем запрещено)!
Гость
7 сентября 2022, 14:45
Люди откуда столько злости ? Мы все рождённые в СССР Это очень хороший пример девочки ,что она чтит свою религию .А следить в школе надо за детьми которые курят и матерятся .
Гость
7 сентября 2022, 23:55
Власти как обычно прогнулись....
Гость