перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Возрождение нацизма на Украине и американские биолаборатории. О чем школьникам рассказывают на «Уроке мужества»?

17 октября 2022, 19:18
Все уже давно поняли где возрождается нацизм и фашизм, в какой стране.
17 октября 2022, 18:39
Читаю хештеги к этой "новости": дети, патриотизм, учитель, школа, школьники ... К населению не обращаюсь. Бесполезно. Попробую обратиться к "журналистам". Как вы думаете потом оправдываться за ВСЁ ЭТО? "- Нас заставляли"? Только не забывайте, что просто удалить эти статьи не получится. Есть такая волшебная функция Web-archive, в котором вся история интернета.
17 октября 2022, 22:35
Ты не знаешь элементарных вещей, к примеру какие страны нато расширили свои границы военным путём за последние 50 лет, но при этом пишешь какой то бред про «оправдываться потом». Лучше продолжай писать в ФБ, там аудитория интеллектом не блещет, за умного сойдёшь.
18 октября 2022, 01:58
18 октября 2022, 01:58
Ты не знаешь элементарных вещей, к примеру какие страны нато расширили свои границы военным путём за последние 50 лет, но при этом пишешь какой то бред про «оправдываться потом». Лучше продолжай писать в ФБ, там аудитория интеллектом не блещет, за умного сойдёшь.
Хороший город Ейск!
Гость
18 октября 2022, 02:34
18 октября 2022, 02:34
Ты не знаешь элементарных вещей, к примеру какие страны нато расширили свои границы военным путём за последние 50 лет, но при этом пишешь какой то бред про «оправдываться потом». Лучше продолжай писать в ФБ, там аудитория интеллектом не блещет, за умного сойдёшь.
Бред тут пишешь только ты, это все давно знают
17 октября 2022, 18:06
Надеюсь, родители хотя бы постараются уберечь детей от этих убогих манипулятивных страшилок, культивирующих слепую ненависть и столь же слепое пресмыкательство
Гость
18 октября 2022, 05:16
Все еще впереди. "Обученные" дети начнут доносить на родителей - новые павлики морозовы. Или просто по неосторожности проболтаются, про что мама с папой говоpили
Гость
18 октября 2022, 07:28
Помню, бабушка рассказывала как пришли за дедом (его расстреляли в 38-ом). На столе лежала газета с портретом Сталина, на котором мой дядька - ему тогда было лет 5 - пририсовал бороду. Бабушка больше испугалась за то что бравые энкэвэдэшники увидят этот портрет!!! Поздно пить боржоми, когда печень отвалилась :(
17 октября 2022, 18:17
бедные дети...такой лютый треш надо еще выдержать
17 октября 2022, 19:00
Собянин сообщил о завершении частичной мобилизации в Москве
Гость
17 октября 2022, 21:09
«Мобилизация стала огромным испытанием для тысяч московских семей, чьи отцы, мужья и сыновья сегодня идут в действующую армию. Тем не менее, выполнение задачи по частичной мобилизации стало возможным в первую очередь благодаря ответственности, чувству долга и патриотизму москвичей
17 октября 2022, 22:26
Гость
17 октября 2022, 22:26
«Мобилизация стала огромным испытанием для тысяч московских семей, чьи отцы, мужья и сыновья сегодня идут в действующую армию. Тем не менее, выполнение задачи по частичной мобилизации стало возможным в первую очередь благодаря ответственности, чувству долга и патриотизму москвичей
в метро, в подъездах и торговых центрах
17 октября 2022, 22:33
Гость
17 октября 2022, 22:33
«Мобилизация стала огромным испытанием для тысяч московских семей, чьи отцы, мужья и сыновья сегодня идут в действующую армию. Тем не менее, выполнение задачи по частичной мобилизации стало возможным в первую очередь благодаря ответственности, чувству долга и патриотизму москвичей
Ура, товарищи!!!
Гость
17 октября 2022, 18:02
А как же видео в интернете: "8 лет. О чем молчит рос.пропаганда" ?
Гость
17 октября 2022, 20:24
В теме про биолаборатории упомянут зараженных голубей, боевых дельфинов и прочую живность?
Гость
17 октября 2022, 18:14
По официальной информации российской стороны, американские тайные биолаборатории расположены в 27 странах, включая бывшие советские республики и их сопредельные страны. И что дальше ?
Гость
18 октября 2022, 12:53
А узнают ли дети о британских и американских моряках, погибших во время плавания в составе конвоев в Мурманск? Узнают ли дети, на каком истребителе летали советские герои Покрышкин или Ворожекин? Узнают ли дети, что без "Студебеккеров" Красная Армия не смогла бы доставить оружие на фронт?
17 октября 2022, 20:56
Всё правильно, дети должны знать правду! Один вопрос, почему ничего о 8 летнем геноциде русского народа?
Гость
18 октября 2022, 00:25
Кроме тебя этот "геноцид" никто не видит.
Гость
18 октября 2022, 05:17
Гость
18 октября 2022, 05:17
Кроме тебя этот "геноцид" никто не видит.
Да он сам не видит. Он на работе
Гость
18 октября 2022, 07:31
у вас с математикой плохо. Вы от какой даты считаете?!! :)