перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Иван Бусоедов станет председателем нового движения детей и молодежи в Забайкалье — источники

19 ноября 2022, 23:02
Это движение в поддержку милитаризма и агрессии, будут промывать в школе?
20 ноября 2022, 01:27
Обязательно))
20 ноября 2022, 10:07
С такой маман грех во власть не рвануть. Весь мир объездили, везде побывали, и вот теперь вот так. Но вы не понимаете, это другое... Сам добился, сам заслужил)))
20 ноября 2022, 04:12
зиц председатель Фунт.😁
Гость
19 ноября 2022, 17:38
Очередной сыночек? Когда закончится это кумовство при назначении на различные должности? Неужели не стыдно?
Гость
19 ноября 2022, 17:57
А это уже и не обсуждается. В порядке вещей. Какой к чёрту социальный лифт для остальных, не приближённых
Гость
19 ноября 2022, 19:18
просто новую контору открыли, которая будет теперь школы нагружать мероприятиями и отчетностью, вот и все, да под флешмобы всякие денежки пилить
Гость
19 ноября 2022, 19:32
по наследству что ли.
Гость
19 ноября 2022, 18:13
Почему не Антон Тутов…?
Гость
19 ноября 2022, 21:23
Тутов и пионер, и педагог
20 ноября 2022, 01:27
Это очень смешной комментарий)) Автору лайк
Гость
19 ноября 2022, 17:36
Почему именно он? Потому что его мать в составе учредителей?
Гость
19 ноября 2022, 19:20
Чисто случайно
Гость
19 ноября 2022, 18:07
И никаких конфликтов интересов не прослеживается... были ведь и другие достойные кандидаты.
19 ноября 2022, 18:20
Когда правильные связи налажены и всё схвачено — какой конфликт интересов, вы что? Достойные кандидаты в нашем крае не нужны, нужны удобные
Гость
19 ноября 2022, 20:09
Неприятно. Если не сказать круче но честнее. И так везде и повсеместно.
Гость
19 ноября 2022, 20:39
Мама помогла, а забпризыв так для формальности. Осипов так любит, видеть только своих. Я думаю были более достойные
Гость
19 ноября 2022, 19:20
не понимаю, почему так, это несправедливо. Должны решать люди, представители молодежных и детских объединений. Зачем, опомнитесь,люди. Одни семейкой объездили страны и веси и еще вперед толкают. Пусть и ведет вперед тех, кто избирал, кучка и в том числе мама
Гость
19 ноября 2022, 20:36
Очень грустно, вроде новое дело а руки те же и подход будет тот же: для элитных детей богатеньких родителей!
Гость
20 ноября 2022, 01:05
А кто его папа?
Гость
19 ноября 2022, 17:40
Хорошая фамилия! Подходящая!