перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Читинскую школу № 32, которую хотели объединить с 3-й, могут присоединить к детсаду

Гость
28 ноября 2022, 17:40
Очень оргигинально! Вместо решения проблемы со спортзалом, столовой, решили объединить с детским садиком. Очень логичное решение! А что не объединить с супермаркетом? Школьникам от объединенния с садиком какая польза? Будет лучше успеваемось? Директора школы то кое как нашли, да и то путем перевода из 50 школы, которая при её многолетнем управлении находилась в весьма жалком состоянии, из чего следует что и 32 не расцветёт. Видимо в системе управления образованием последняя стадия деградации.
28 ноября 2022, 17:35
Предлагаю эту школу объединить с заправкой ,которая мешает свеже построенному детсаду , да и его до общей кучи,. Доход ,который будет приносить заправка ,можно будет использовать на развитие школы , ну ,а чтобы никто не смог найти концов ,присоединить все это к кулинарному техникуму и назвать для конспирации, стационарным цирком.
Гость
28 ноября 2022, 17:47
32 школу нужно вернуть в здание бывшей первой школы, всё равно туда дети ходят в столовую, к тому же она размерами больше, и пристроить к ней спортзал, свободного места там хватает
Гость
28 ноября 2022, 18:01
Может сразу, с зоопарком…?
Гость
28 ноября 2022, 18:13
Эффективные менеджеры озабочены интересными проектами, играми в работу. Никто не ответит зачем, потому что незачем. По всему миру образование делится на уровни, а у нас решили эксперименты над детьми устраивать, причем не имея уверенности в успешности. То есть вместо борьбы за качество, они поиграются, а родители будут потом разгребать последствия подобных игрищ.
Гость
28 ноября 2022, 18:52
У них новое хобби. Выбирать лучших врачей. На года хватит
Гость
28 ноября 2022, 18:18
Если с зоопарком то обе администрации, прокат и СК. Представляете сколько ребятишек получат отличные здания с ремонтом
Гость
28 ноября 2022, 19:03
У 32-ой школы как пишут столовой нет. Тогда у дет сада питание на детей имеется. Это что теперь, школа будет отбирать у маленьких детей пищу? Ну и способ нашли.
Гость
28 ноября 2022, 19:47
Этой школе с директорами никогда не везло, то Борис Иваныч, то Скиданов, потом Маньякин. Один другого чуднее.
Гость
28 ноября 2022, 20:54
Так сделайте эту школу подразделением мерии с соответствующим финансированием. Как эксперимент.
Гость
28 ноября 2022, 23:29
Можно объединить и с ЗабГУ и будет многоступенчатое образование, столовые есть и ФОК есть
Гость
1 декабря 2022, 20:34
А можно эту старую пре старую школу снести как ветхую?