перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Видео с кричащим на младшеклассника якобы учителем читинской школы заинтересовало прокуратуру

Гость
10 декабря 2022, 18:44
более важных дел нету? всех коррупционеров переловили?
Гость
10 декабря 2022, 21:10
А что она имеет право толкать и орать на чужого ребёнка? Вы видео смотрели? А если вашего ребёнка????
Гость
10 декабря 2022, 22:37
Коррупционеров опасно, вдруг свой, а училок можно смело морщить
10 декабря 2022, 16:29
Якобы учитель это кто?
Гость
11 декабря 2022, 04:58
Вы о чем вообще? Ещё вспомните, как на горох ставили и розгами били детей в школах до революции. Сейчас другое время, другие дети. Да, среди них есть тоже избалованные и те, кто не уважают взрослых. Но этот советский подход с указками по рукам и спине пора оставить уже в прошлом. Я тоже это проходила, били указкой, и стучали кулаком по голове. Никакого уважения к учителям в целом это тогда не вызвало, только чувство обиды и нейродермит. Которые теперь с психологами отрабатываю. Жаль, в то время мы были настолько запуганы, что не имели права даже голоса подать на унижения учителей. И рада, что у наших детей есть права и защита. Сегодня педагог должен учиться тоже: принимать детей, уважать их личность, а не подавлять, запугивать и уж тем более, не бить. Пусть держит себя в руках. А не может, нечего и в профессию идти. Пусть идёт в тюрьму работать, или боксом занимается, если агрессию девать некуда. Попробовала бы она 11 классника так толкнуть, ударить, или собаку бойцовской породы. А то смелая какая, на маленького ребёнка, который не может оказать равное сопротивление, руки распускать взялась. У нас в России приоритетная защита детства, прав ребёнка. Законы по этому поводу написаны не просто так, в том числе потому, что были случаи насилия со стороны неадекватных учителей. Да, учителя такие бывают. И хорошо, что есть, кому детей от них защитить.
10 декабря 2022, 16:04
Какие все нежные . Учитель НИКОГДА просто так кричать не станет - довели значит окончательно.
Гость
10 декабря 2022, 16:33
Учитель вообще НИКОГДА не должен себе позволять кричать на ученика!Послушав запись,скажу,что учительница либо ударила ребенка,либо причинила физическую боль.Такой горестный и испуганный плач раздался,что у меня заболело сердце!Как же такое возможно!Мальчику всего 7 лет!
Гость
10 декабря 2022, 17:00
А если довели, то учитель может кричать на ребенка 7 лет? Доводить его до слез? Ну по вашей логике.
Гость
11 декабря 2022, 11:03
Стукачество стремительно молодеет.
Гость
11 декабря 2022, 17:21
Твоего бы так. Посмотреть бы, как ты на это отреагируешь.
Гость
13 декабря 2022, 23:03
Наверное совсем забила бедненького, слово то какое "насилие". Вот дети и их родители по отношению к учителям действительно применяют насилие. И они почему то всегда правы!
Гость
13 декабря 2022, 23:10
Какую чушь несете, сами не пробовали в школе поработать, сильно много прав дали детям и их родителям. Привыкли бегать к дяде с погонами.